Husqvarna TC 85 19/16, Europe 2018 VORDERRADGABEL DEMONTIERT

Husqvarna TC 85 19/16, Europe 2018 VORDERRADGABEL DEMONTIERT for a 2018 Husqvarna TC 85 19/16, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe VORDERRADGABEL DEMONTIERT für TC 85 19/16, Europe 2018 Motocross. Das Bauteil VORDERRADGABEL DEMONTIERT besteht aus 44 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 43570818S1
Gabelfaust rechts + Rohr 85SX kpl.
USD 264.69
2 43570817S1
Gabelfaust links + Rohr 85SX kpl.
USD 264.69
3 0025080206
SK Bundschraube M8x20
USD 2.81
4 48600141
Gummikappe 35x10 NBR80
USD 1.19
5 00501020S1
ISK SCHRAUBE M10X20 SET
USD 4.19
7 43570614E
Gabelaußenrohr 44,14x510 dt49 db53 natur
USD 160.81
8 RP10017
Revisionskit 43mm
USD 85.56
9 R516
Gabel Dichtungssatz 43mm rot
USD 61.13
10 43570807S
Schraubdeckel M46x1,5 kpl.
USD 52.63
11 43570814S
Schraubdeckel M46x1,5 Luft kpl.
USD 64.31
12 RP10016
Einsteller Kit Schraubdeckel Zugstufe
USD 6.56
13 43570023
O-Ring 41x2 NBR70 silikoniert gelb
USD 1.44
14 48601495
ISA Verschlussschraube M8x1 l7 Alu
USD 8.31
15 48600044
O-Ring 6x1,5 NBR70
USD 1.00
16 48601494S
Ventil Einsatz M8x1 Schrader kpl.
USD 28.69
17 43570859
Kontermutter M12x1 h20 SW22
USD 7.06
18 43570856
Stop 12,2x25x115
USD 28.88
19 48601811
Kolbenstange 12x477,5
USD 63.00
20 48601812
Einstellrohr 6x445,1
USD 15.75
21 48600277S
Nadel 4,5x43,6 kpl.
USD 8.31
22 48600578S
Feder (13,9) 37-32 Zugstufe kpl.
USD 19.13
23 48600299
O-Ring 6x1,2 NBR70
USD 1.00
24 48600576
Aufnahme 6x46 Zugstufe
USD 9.56
25 35480377
Feder (11,7) 1,5-8 Ventil
USD 3.50
26 48600575S1
Kolben 6x23x13 kpl.
USD 17.63
27 40540486
Mutter M6x0,5 h6,5 SW10 Zugstufe
USD 3.50
28 43570852S
Schraubhülse M27x0,8 kpl.
USD 39.38
29 48600870S3
Cartridge kpl.
USD 77.00
30 48600163
Mutter Ventil M6x0,5 h6,5 SW17
USD 3.50
31 48600202
Feder (8,5) l6,5 Ventil
USD 3.50
32 48600061
Shim 8x24x0,40
USD 1.81
33 48600047S
Kolben 6x27,8x9 Druckstufe kpl.
USD 19.13
34 48600586S
Aufnahme Druckstufe kpl.
USD 35.88
35 43570819
Stop 12,2x25x78,5
USD 28.88
36 48601501
Kolbenstange 12x470
USD 63.00
37 48601452S1
Schraubhülse M35,5x0,8
USD 58.44
38 48601820S1
Feder (22) 60-30 Zugstufe kpl.
USD 19.13
39 43570844S
Kolben 3x34x31,5 Hauptkolben Freude kpl.
USD 28.88
40 48601571S2
Rohr inkl. Aufnahme 410mm Luft
USD 96.25
41 43570845S
Adapter M10xM35,5x0,8x25 kpl.
USD 19.25
42 T14034
Fuchs Fett IPR2 (250g)
USD 37.38
43 48601166S1
GABELÖL SAE4 5L
USD 102.38
44 00062010051
CENTOPLEX 2 EP - 45g MZ-FETT
USD 12.69
45 52000158
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 43570818S1
Gabelfaust rechts + Rohr 85SX kpl.
USD 264.69
2 43570817S1
Gabelfaust links + Rohr 85SX kpl.
USD 264.69
3 0025080206
SK Bundschraube M8x20
USD 2.81
4 48600141
Gummikappe 35x10 NBR80
USD 1.19
5 00501020S1
ISK SCHRAUBE M10X20 SET
USD 4.19
7 43570614E
Gabelaußenrohr 44,14x510 dt49 db53 natur
USD 160.81
8 RP10017
Revisionskit 43mm
USD 85.56
9 R516
Gabel Dichtungssatz 43mm rot
USD 61.13
10 43570807S
Schraubdeckel M46x1,5 kpl.
USD 52.63
11 43570814S
Schraubdeckel M46x1,5 Luft kpl.
USD 64.31
12 RP10016
Einsteller Kit Schraubdeckel Zugstufe
USD 6.56
13 43570023
O-Ring 41x2 NBR70 silikoniert gelb
USD 1.44
14 48601495
ISA Verschlussschraube M8x1 l7 Alu
USD 8.31
15 48600044
O-Ring 6x1,5 NBR70
USD 1.00
16 48601494S
Ventil Einsatz M8x1 Schrader kpl.
USD 28.69
17 43570859
Kontermutter M12x1 h20 SW22
USD 7.06
18 43570856
Stop 12,2x25x115
USD 28.88
19 48601811
Kolbenstange 12x477,5
USD 63.00
20 48601812
Einstellrohr 6x445,1
USD 15.75
21 48600277S
Nadel 4,5x43,6 kpl.
USD 8.31
22 48600578S
Feder (13,9) 37-32 Zugstufe kpl.
USD 19.13
23 48600299
O-Ring 6x1,2 NBR70
USD 1.00
24 48600576
Aufnahme 6x46 Zugstufe
USD 9.56
25 35480377
Feder (11,7) 1,5-8 Ventil
USD 3.50
26 48600575S1
Kolben 6x23x13 kpl.
USD 17.63
27 40540486
Mutter M6x0,5 h6,5 SW10 Zugstufe
USD 3.50
28 43570852S
Schraubhülse M27x0,8 kpl.
USD 39.38
29 48600870S3
Cartridge kpl.
USD 77.00
30 48600163
Mutter Ventil M6x0,5 h6,5 SW17
USD 3.50
31 48600202
Feder (8,5) l6,5 Ventil
USD 3.50
32 48600061
Shim 8x24x0,40
USD 1.81
33 48600047S
Kolben 6x27,8x9 Druckstufe kpl.
USD 19.13
34 48600586S
Aufnahme Druckstufe kpl.
USD 35.88
35 43570819
Stop 12,2x25x78,5
USD 28.88
36 48601501
Kolbenstange 12x470
USD 63.00
37 48601452S1
Schraubhülse M35,5x0,8
USD 58.44
38 48601820S1
Feder (22) 60-30 Zugstufe kpl.
USD 19.13
39 43570844S
Kolben 3x34x31,5 Hauptkolben Freude kpl.
USD 28.88
40 48601571S2
Rohr inkl. Aufnahme 410mm Luft
USD 96.25
41 43570845S
Adapter M10xM35,5x0,8x25 kpl.
USD 19.25
42 T14034
Fuchs Fett IPR2 (250g)
USD 37.38
43 48601166S1
GABELÖL SAE4 5L
USD 102.38
44 00062010051
CENTOPLEX 2 EP - 45g MZ-FETT
USD 12.69
45 52000158
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna TC 85 19/16, Europe 2018

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6231 Bewertungen auf Trust Pilot