Husqvarna TC 85 19/16, Europe 2018 ABGASSTEUERUNG

Husqvarna TC 85 19/16, Europe 2018 ABGASSTEUERUNG for a 2018 Husqvarna TC 85 19/16, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe ABGASSTEUERUNG für TC 85 19/16, Europe 2018 Motocross. Das Bauteil ABGASSTEUERUNG besteht aus 43 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 0014050123
SK.Bundschraube M 5x12 SW=6
USD 1.44
2 47237068000
Lagerbüchse
USD 5.06
3 47237077000
Einstellhebel
USD 33.63
4 47237036000
Mitnehmerblech
USD 6.13
5 47237066000
Ãœberlastfeder
USD 3.63
6 47237076000
Distanzhülse
USD 8.31
7 47237067000
Zahnsegment
USD 7.38
8 47237023000
Lagerhülse für Steuerklappe
USD 6.13
9 0770080201
O-RING 8,00X2,0 VITON
USD 2.38
10 47237020000
Steuerklappe
USD 83.13
11 47237085000
Anschlagblech
USD 3.13
12 50237195055
Sicherungsfeder
USD 1.13
14 47237065033
Steuerschieber rechts kpl.
USD 62.44
15 47237064033
Steuerschieber links kpl.
USD 62.44
16 0014050123
SK.Bundschraube M 5x12 SW=6
USD 1.44
17 47237079000
Führungsstück
USD 18.63
18 79235055044
WASSERPUMPENRAD KPL.
USD 11.69
19 50435049000
Formscheibe
USD 3.88
20 0760082472
Wellendichtring 8x24x7 A DUO NBR
USD 3.88
21 0625160020
Rillenkugell. 16002 C3
USD 10.63
22 47237050044
FLIEHKRAFTREGLER KPL.
USD 158.69
23 0625006065
Rillenkugellager 696 DDM1 C3
USD 6.38
24 0349000050
Scheibe 5,3 DIN 7349 - St
USD 0.75
25 47237056000
Winkelhebel
USD 29.88
26 0988101605
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
27 0618101410
Nadelhülse HK 1010
USD 4.19
28 55437058000
Lagerbock
USD 10.19
29 0025050256S
SK-Bundschraube M5x25 ISA30
USD 1.63
30 47237057000
Verstellhebel 85/105
USD 37.44
31 47237095044
GESTÄNGE KPL.
USD 19.75
32 54637071200
Federeinsatz
USD 8.31
33 50437069050
Hilfsfeder
USD 1.94
34 47237072000
Einstellfeder
USD 13.63
35 0770021120
O-Ring 12.37x2.62
USD 1.00
36 54837075000
Federwiderlager 250-300
USD 9.94
37 0770240020
O-Ring 24 x 2 NBR 70
USD 1.00
38 54637070100
VERSCHLUSSDECKEL 250-380'98
USD 10.31
39 0014050203
SK.Bundschraube M 5x20 SW=6
USD 1.44
40 47237091000
Dichtelement
USD 12.38
41 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.06
42 0913060203
Gewindestift DIN0913-M 6X20
USD 1.00
43 77336088106
Bundmutter M6x1 SW8
USD 9.00
99 50435055015
WASSERPUMPEN REP. KIT
USD 28.38

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 0014050123
SK.Bundschraube M 5x12 SW=6
USD 1.44
2 47237068000
Lagerbüchse
USD 5.06
3 47237077000
Einstellhebel
USD 33.63
4 47237036000
Mitnehmerblech
USD 6.13
5 47237066000
Ãœberlastfeder
USD 3.63
6 47237076000
Distanzhülse
USD 8.31
7 47237067000
Zahnsegment
USD 7.38
8 47237023000
Lagerhülse für Steuerklappe
USD 6.13
9 0770080201
O-RING 8,00X2,0 VITON
USD 2.38
10 47237020000
Steuerklappe
USD 83.13
11 47237085000
Anschlagblech
USD 3.13
12 50237195055
Sicherungsfeder
USD 1.13
14 47237065033
Steuerschieber rechts kpl.
USD 62.44
15 47237064033
Steuerschieber links kpl.
USD 62.44
16 0014050123
SK.Bundschraube M 5x12 SW=6
USD 1.44
17 47237079000
Führungsstück
USD 18.63
18 79235055044
WASSERPUMPENRAD KPL.
USD 11.69
19 50435049000
Formscheibe
USD 3.88
20 0760082472
Wellendichtring 8x24x7 A DUO NBR
USD 3.88
21 0625160020
Rillenkugell. 16002 C3
USD 10.63
22 47237050044
FLIEHKRAFTREGLER KPL.
USD 158.69
23 0625006065
Rillenkugellager 696 DDM1 C3
USD 6.38
24 0349000050
Scheibe 5,3 DIN 7349 - St
USD 0.75
25 47237056000
Winkelhebel
USD 29.88
26 0988101605
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
27 0618101410
Nadelhülse HK 1010
USD 4.19
28 55437058000
Lagerbock
USD 10.19
29 0025050256S
SK-Bundschraube M5x25 ISA30
USD 1.63
30 47237057000
Verstellhebel 85/105
USD 37.44
31 47237095044
GESTÄNGE KPL.
USD 19.75
32 54637071200
Federeinsatz
USD 8.31
33 50437069050
Hilfsfeder
USD 1.94
34 47237072000
Einstellfeder
USD 13.63
35 0770021120
O-Ring 12.37x2.62
USD 1.00
36 54837075000
Federwiderlager 250-300
USD 9.94
37 0770240020
O-Ring 24 x 2 NBR 70
USD 1.00
38 54637070100
VERSCHLUSSDECKEL 250-380'98
USD 10.31
39 0014050203
SK.Bundschraube M 5x20 SW=6
USD 1.44
40 47237091000
Dichtelement
USD 12.38
41 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.06
42 0913060203
Gewindestift DIN0913-M 6X20
USD 1.00
43 77336088106
Bundmutter M6x1 SW8
USD 9.00
99 50435055015
WASSERPUMPEN REP. KIT
USD 28.38

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna TC 85 19/16, Europe 2018

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6236 Bewertungen auf Trust Pilot