MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FC 250, Europe 2016 VORDERRADGABEL DEMONTIERT

Husqvarna FC 250, Europe 2016 VORDERRADGABEL DEMONTIERT for a 2016 Husqvarna FC 250, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe VORDERRADGABEL DEMONTIERT für FC 250, Europe 2016 Motocross. Das Bauteil VORDERRADGABEL DEMONTIERT besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
3 48601327S1
GABELFAUST RE. MIT INNENROHR
USD 296.46
4 48601326S1
GABELFAUST LI. MIT INNENROHR
USD 296.46
5 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.74
6 48601008
Führungsbuchse 47x49x20
USD 8.11
7 48601009
Führungsbuchse 48x52x12
USD 8.11
8 48600013
Trägerscheibe 50x57,6x1,5
USD 4.45
9 48601179
Wellendichtring SKF 48x57,9x11,4 rot
USD 14.33
10 48600070
Sprengring SB58x1,5 lt. Zeichnung
USD 2.74
11 48601562
Schmutzabstreifer SKF 48mm rot
USD 15.55
12 48600736
Gabelaußenrohr 49,13x577 dt54 db60 natur
USD 255.55
13 91410100S
FEDER 4,0N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
13 91410101S
FEDER 4,2N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
13 91410102S
FEDER 4,4N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
13 91410103S
GABELFEDER L= 470 4,6 N/MM SET
USD 121.28
13 91410104S
FEDER 4,8N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
13 91410105S
FEDER 5,0N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
14 48600458
Scheibe 35x43x1,5 Plastik
USD 2.32
14 48600456
Scheibe 35x43x2,5 Plastik
USD 2.32
15 48601116E
Schraubdeckel M51x1,5 Druckstufe kpl.
USD 51.34
15 48601050E
Schraubdeckel M51x1,5 Zugsture kpl.
USD 51.34
16 R14033
Einsteller Kit Schraubdeckel
USD 15.55
17 48601031S
CARTRIDGE KIT
USD 83.48
18 40540486
Mutter M6x0,5 h6,5 SW10 Zugstufe
USD 2.13
19 48601279S
HAUPTVENTILSATZ
USD 42.38
20 48601025S1
Kontrollventil d21mm kpl.
USD 28.54
21 R14035
SCHRAUBBÃœCHSE KIT
USD 25.91
22 48601527S
NADEL KIT
USD 16.89
23 R14056
AUFNAHME KIT
USD 35.79
24 48600382
Feder (11,4) 0,4-8 Ventil
USD 1.95
25 48601343S
KOLBENSTANGE KPL.
USD 74.63
26 48601035S1
FEDERFÃœHRUNG KPL.
USD 7.56
27 48601315S5
DRUCKBEHÄLTER FÜR 24187P * KPL
USD 41.65
28 46811265
O-Ring 2,2x1,6 Viton75 grün
USD 2.32
31 T511
SILIKONFETT F. STAUBMANSCHETTE
USD 40.67
99 R24001
REPARATUR-SATZ
USD 83.48

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
3 48601327S1
GABELFAUST RE. MIT INNENROHR
USD 296.46
4 48601326S1
GABELFAUST LI. MIT INNENROHR
USD 296.46
5 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.74
6 48601008
Führungsbuchse 47x49x20
USD 8.11
7 48601009
Führungsbuchse 48x52x12
USD 8.11
8 48600013
Trägerscheibe 50x57,6x1,5
USD 4.45
9 48601179
Wellendichtring SKF 48x57,9x11,4 rot
USD 14.33
10 48600070
Sprengring SB58x1,5 lt. Zeichnung
USD 2.74
11 48601562
Schmutzabstreifer SKF 48mm rot
USD 15.55
12 48600736
Gabelaußenrohr 49,13x577 dt54 db60 natur
USD 255.55
13 91410100S
FEDER 4,0N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
13 91410101S
FEDER 4,2N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
13 91410102S
FEDER 4,4N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
13 91410103S
GABELFEDER L= 470 4,6 N/MM SET
USD 121.28
13 91410104S
FEDER 4,8N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
13 91410105S
FEDER 5,0N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
14 48600458
Scheibe 35x43x1,5 Plastik
USD 2.32
14 48600456
Scheibe 35x43x2,5 Plastik
USD 2.32
15 48601116E
Schraubdeckel M51x1,5 Druckstufe kpl.
USD 51.34
15 48601050E
Schraubdeckel M51x1,5 Zugsture kpl.
USD 51.34
16 R14033
Einsteller Kit Schraubdeckel
USD 15.55
17 48601031S
CARTRIDGE KIT
USD 83.48
18 40540486
Mutter M6x0,5 h6,5 SW10 Zugstufe
USD 2.13
19 48601279S
HAUPTVENTILSATZ
USD 42.38
20 48601025S1
Kontrollventil d21mm kpl.
USD 28.54
21 R14035
SCHRAUBBÃœCHSE KIT
USD 25.91
22 48601527S
NADEL KIT
USD 16.89
23 R14056
AUFNAHME KIT
USD 35.79
24 48600382
Feder (11,4) 0,4-8 Ventil
USD 1.95
25 48601343S
KOLBENSTANGE KPL.
USD 74.63
26 48601035S1
FEDERFÃœHRUNG KPL.
USD 7.56
27 48601315S5
DRUCKBEHÄLTER FÜR 24187P * KPL
USD 41.65
28 46811265
O-Ring 2,2x1,6 Viton75 grün
USD 2.32
31 T511
SILIKONFETT F. STAUBMANSCHETTE
USD 40.67
99 R24001
REPARATUR-SATZ
USD 83.48

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna FC 250, Europe 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4760 Bewertungen auf Trust Pilot