MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FC 250, Europe 2016 Rahmen

Husqvarna FC 250, Europe 2016 Rahmen for a 2016 Husqvarna FC 250, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für FC 250, Europe 2016 Motocross. Das Bauteil Rahmen besteht aus 34 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 7900300100028
Rahmen "790P3" weiß
USD 1475.91
2 25003002010
Ausleger Oberteil
USD 150.79
3 25003002020
Ausleger links
USD 152.38
4 25003002030
Ausleger rechts
USD 82.99
5 0035080206S
ISA-Bundschraube M8x20 ISA45
USD 3.11
6 79003013000
Motorstrebe links
USD 17.44
7 79003014044
Motorstrebe rechts Kpl.
USD 33.72
8 0035080156S
ISA-Bundschraube M8x15 ISA45
USD 3.11
9 79007012000
Tankauflagegummi
USD 5.79
10 58111076000
Kabelhalter KHS Nr. 150-47610
USD 2.44
11 0019080306S
Senkkopfschr. m. ISR45 M8x30
USD 2.93
12 55007016001
SCHLAUCH 7X1O PER METER
USD 3.66
13 50303089000
WINKELSTÃœCK '97
USD 3.54
14 54310086100
SS.MUTTER M10 CU SW=14
USD 0.73
15 77203014000
Motortragschraube M10x115
USD 8.60
16 47106003160
Schnellverschlusskupplung
USD 2.13
18 0025080306
SK Bundschraube M8x30
USD 2.74
19 0025060406
SK-Bundschraube M6x40 ISA30
USD 1.40
20 0125060003
Unterlegscheibe DIN0125 A 6,4
USD 0.73
21 79003040000
FUSSRASTE LINKS 2016
USD 32.68
22 79003041000
FUSSRASTE RECHTS 2016
USD 32.68
23 0125100003
UNTERLEGSCHEIBE DIN0125 A 10,5
USD 0.73
24 79003044000
Fußrastenfeder rechts
USD 3.41
25 54803044000
Bolzen für Fußraste
USD 7.13
26 79003045000
Fußrastenfeder links
USD 3.41
27 0094032253
Splint DIN 0094-3.2x25 Stahl
USD 0.61
28 79003040033
FUSSRASTEN LI.+RE. KPL. 16
USD 76.65
30 2500309400030
Rahmenschutz - Set schwarz
USD 32.68
31 78105081010
Torx Schraube M5x10
USD 0.55
32 54803092060
Buchse für Rahmenschutz
USD 3.78
33 44011076305
Kabelband 300/4,8mm schwarz
USD 0.37
34 44011076140
Kabelband 140/2,5mm schwarz
USD 0.37
98 79003053010
KETTENGLEITSTÃœCK KIT UNTEN 16
USD 9.51
99 79003096010
KETTENRITZELABDECKUNGS KIT
USD 15.85

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 7900300100028
Rahmen "790P3" weiß
USD 1475.91
2 25003002010
Ausleger Oberteil
USD 150.79
3 25003002020
Ausleger links
USD 152.38
4 25003002030
Ausleger rechts
USD 82.99
5 0035080206S
ISA-Bundschraube M8x20 ISA45
USD 3.11
6 79003013000
Motorstrebe links
USD 17.44
7 79003014044
Motorstrebe rechts Kpl.
USD 33.72
8 0035080156S
ISA-Bundschraube M8x15 ISA45
USD 3.11
9 79007012000
Tankauflagegummi
USD 5.79
10 58111076000
Kabelhalter KHS Nr. 150-47610
USD 2.44
11 0019080306S
Senkkopfschr. m. ISR45 M8x30
USD 2.93
12 55007016001
SCHLAUCH 7X1O PER METER
USD 3.66
13 50303089000
WINKELSTÃœCK '97
USD 3.54
14 54310086100
SS.MUTTER M10 CU SW=14
USD 0.73
15 77203014000
Motortragschraube M10x115
USD 8.60
16 47106003160
Schnellverschlusskupplung
USD 2.13
18 0025080306
SK Bundschraube M8x30
USD 2.74
19 0025060406
SK-Bundschraube M6x40 ISA30
USD 1.40
20 0125060003
Unterlegscheibe DIN0125 A 6,4
USD 0.73
21 79003040000
FUSSRASTE LINKS 2016
USD 32.68
22 79003041000
FUSSRASTE RECHTS 2016
USD 32.68
23 0125100003
UNTERLEGSCHEIBE DIN0125 A 10,5
USD 0.73
24 79003044000
Fußrastenfeder rechts
USD 3.41
25 54803044000
Bolzen für Fußraste
USD 7.13
26 79003045000
Fußrastenfeder links
USD 3.41
27 0094032253
Splint DIN 0094-3.2x25 Stahl
USD 0.61
28 79003040033
FUSSRASTEN LI.+RE. KPL. 16
USD 76.65
30 2500309400030
Rahmenschutz - Set schwarz
USD 32.68
31 78105081010
Torx Schraube M5x10
USD 0.55
32 54803092060
Buchse für Rahmenschutz
USD 3.78
33 44011076305
Kabelband 300/4,8mm schwarz
USD 0.37
34 44011076140
Kabelband 140/2,5mm schwarz
USD 0.37
98 79003053010
KETTENGLEITSTÃœCK KIT UNTEN 16
USD 9.51
99 79003096010
KETTENRITZELABDECKUNGS KIT
USD 15.85

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna FC 250, Europe 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4759 Bewertungen auf Trust Pilot