MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 carb. my 2014 Hinterrad - Scheibenbremse

Aprilia SR 50 carb. my 2014 Hinterrad - Scheibenbremse for a 2014 Aprilia SR 50 carb. my
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad - Scheibenbremse für SR 50 carb. my 2014 Roller / Moped. Das Bauteil Hinterrad - Scheibenbremse besteht aus 28 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8209085
FRONT TYRE
USD 47.99
2 AP8208949
REAR WHEEL. BLACK
USD 231.61
3 AP8133601
REAR BRAKE DISC
USD 74.65
4 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.52
5 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.04
6 AP8213577
PADS PAIR
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 38.95
7 AP8213557
REAR BRAKE CALIPER. GOLD D30
USD 324.01
8 AP8213575
BLEED VALVE CAP
USD 1.75
9 AP8213574
AIR BLEED VALVE
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 22.90
10 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.27
11 AP8213548
REAR BRAKE HOSE
Technical Specifications:HT sign[ht]

USD 140.77
12 563728
Mutter Hinterrad GT,ET4, Skipp
USD 1.70
12 AP8221329
1C002565
DAX FLANGE NUT M16X1.25
USD 6.92
13 AP8208907
REAR WHEEL PLUG. BLUE
USD 10.30
14 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.43
15 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 12.88
16 159347
Ring
USD 1.76
17 AP8213578
PIN+BRAKE SPRING
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 18.58
18 AP8213579
BRAKE CALIPER REV. KIT
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 37.17
19 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
20 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.52
21 AP8225322
WASHER
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 2.90
22 012789
SPLINT
USD 0.70
23 194423
Kappe
USD 2.47
24 AP8150086
HEX SOCKET SCREW M10X55
USD 2.47
25 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.28
26 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.28
27 AP8225319
NUT M10X8.3
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 22.02

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8209085
FRONT TYRE
USD 47.99
2 AP8208949
REAR WHEEL. BLACK
USD 231.61
3 AP8133601
REAR BRAKE DISC
USD 74.65
4 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.52
5 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.04
6 AP8213577
PADS PAIR
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 38.95
7 AP8213557
REAR BRAKE CALIPER. GOLD D30
USD 324.01
8 AP8213575
BLEED VALVE CAP
USD 1.75
9 AP8213574
AIR BLEED VALVE
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 22.90
10 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.27
11 AP8213548
REAR BRAKE HOSE
Technical Specifications:HT sign[ht]

USD 140.77
12 563728
Mutter Hinterrad GT,ET4, Skipp
USD 1.70
12 AP8221329
1C002565
DAX FLANGE NUT M16X1.25
USD 6.92
13 AP8208907
REAR WHEEL PLUG. BLUE
USD 10.30
14 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.43
15 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 12.88
16 159347
Ring
USD 1.76
17 AP8213578
PIN+BRAKE SPRING
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 18.58
18 AP8213579
BRAKE CALIPER REV. KIT
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 37.17
19 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
20 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.52
21 AP8225322
WASHER
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 2.90
22 012789
SPLINT
USD 0.70
23 194423
Kappe
USD 2.47
24 AP8150086
HEX SOCKET SCREW M10X55
USD 2.47
25 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.28
26 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.28
27 AP8225319
NUT M10X8.3
Technical Specifications:Rear disc brake[f.d.]

USD 22.02

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 carb. my 2014

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot