MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 carb. my 2014 Hinterer Karosseriebereich III

Aprilia SR 50 carb. my 2014 Hinterer Karosseriebereich III for a 2014 Aprilia SR 50 carb. my
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterer Karosseriebereich III für SR 50 carb. my 2014 Roller / Moped. Das Bauteil Hinterer Karosseriebereich III besteht aus 15 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8268058
FUEL TANK PROT.. BLACK
USD 28.39
2 AP8268042
NUMBER PLATE HOLDER. BLACK
USD 67.14
3 AP8226801
REAR SPLASH GUARD. BLACK
USD 17.06
4 AP8226790
REAR MUDGUARD
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 45.12
4 AP8226844
REAR MUDGUARD. BLACK
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 45.12
5 AP8112916
REAR REFLECTOR
USD 10.10
6 AP8221218
Buchse Schutzblech
Technical Specifications:Factory Version[Fac], Municipal Police[PM], Strada Version[SX]

USD 1.36
7 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.39
8 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.39
9 AP8144081
RUBBER SPACER
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 2.63
10 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 0.87
11 AP8150204
NUT M4
USD 1.28
12 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
13 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
USD 1.00
14 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.28

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8268058
FUEL TANK PROT.. BLACK
USD 28.39
2 AP8268042
NUMBER PLATE HOLDER. BLACK
USD 67.14
3 AP8226801
REAR SPLASH GUARD. BLACK
USD 17.06
4 AP8226790
REAR MUDGUARD
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 45.12
4 AP8226844
REAR MUDGUARD. BLACK
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 45.12
5 AP8112916
REAR REFLECTOR
USD 10.10
6 AP8221218
Buchse Schutzblech
Technical Specifications:Factory Version[Fac], Municipal Police[PM], Strada Version[SX]

USD 1.36
7 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.39
8 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.39
9 AP8144081
RUBBER SPACER
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 2.63
10 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 0.87
11 AP8150204
NUT M4
USD 1.28
12 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
13 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
USD 1.00
14 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.28

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 carb. my 2014

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5272 Bewertungen auf Trust Pilot