10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 2009 Fußrasten - Seitenständer

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 2009 Fußrasten - Seitenständer for a 2009 Aprilia Scarabeo 100 4T E3
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Fußrasten - Seitenständer für Scarabeo 100 4T E3 2009 Roller / Moped. Das Bauteil Fußrasten - Seitenständer besteht aus 26 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 856181
CAT. CENTRAL STAND
Country:United States of America[USA]

USD 142.07
1 AP8235103
600183
Kippstander
USD 58.88
2 AP8150438
HEX SOCKET SCREW M10X130
USD 13.27
3 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.35
4 AP8152176
Ausgleichscheibe 10,5X18X2*
USD 2.52
5 581560
Puffer
USD 2.09
6 AP8145007
REAR FOOTRESTS. PAIR
USD 99.83
7 AP8221332
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 3.51
8 AP8221333
LATERAL STAND EXTERNAL SPRING
USD 3.71
9 AP8221331
CENTRAL STAND SPACER
USD 13.06
10 273754
DICHTRING
USD 0.55
11 AP8121697
BELLEVILLE SPRING
USD 1.33
12 CM220202
RH FOOT REST SUPPORT
USD 32.94
13 CM220201
LH FOOTREST SUPPORT
USD 32.94
14 GU32441210
Platte
USD 6.34
15 AP8152058
HEX SOCKET SCREW M8X20
USD 1.29
16 CM220102
RH FOOTREST SUPPORT
USD 60.00
17 CM220101
LH FOOTREST SUPPORT
USD 62.52
18 483785
ZAPFEN
USD 3.73
19 AP8144753
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.33
21 AP8121567
PIN
USD 17.30
22 AP8152409
STOP RING
USD 1.28
23 AP8124451
FLEXIBLE PLATE
USD 6.61
24 AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
USD 2.41
25 AP8110110
BALL D.7
USD 0.11

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 856181
CAT. CENTRAL STAND
Country:United States of America[USA]

USD 142.07
1 AP8235103
600183
Kippstander
USD 58.88
2 AP8150438
HEX SOCKET SCREW M10X130
USD 13.27
3 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.35
4 AP8152176
Ausgleichscheibe 10,5X18X2*
USD 2.52
5 581560
Puffer
USD 2.09
6 AP8145007
REAR FOOTRESTS. PAIR
USD 99.83
7 AP8221332
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 3.51
8 AP8221333
LATERAL STAND EXTERNAL SPRING
USD 3.71
9 AP8221331
CENTRAL STAND SPACER
USD 13.06
10 273754
DICHTRING
USD 0.55
11 AP8121697
BELLEVILLE SPRING
USD 1.33
12 CM220202
RH FOOT REST SUPPORT
USD 32.94
13 CM220201
LH FOOTREST SUPPORT
USD 32.94
14 GU32441210
Platte
USD 6.34
15 AP8152058
HEX SOCKET SCREW M8X20
USD 1.29
16 CM220102
RH FOOTREST SUPPORT
USD 60.00
17 CM220101
LH FOOTREST SUPPORT
USD 62.52
18 483785
ZAPFEN
USD 3.73
19 AP8144753
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.33
21 AP8121567
PIN
USD 17.30
22 AP8152409
STOP RING
USD 1.28
23 AP8124451
FLEXIBLE PLATE
USD 6.61
24 AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
USD 2.41
25 AP8110110
BALL D.7
USD 0.11

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 2009

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5498 Bewertungen auf Trust Pilot