10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004 Semi-Kurbelgehäuse Mitte

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004 Semi-Kurbelgehäuse Mitte for a 2004 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Semi-Kurbelgehäuse Mitte für Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004 Roller / Moped. Das Bauteil Semi-Kurbelgehäuse Mitte besteht aus 26 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP0232621
***Lager 6003-2RS
USD 30.11
2 AP0232293
BEARING 6302-C3
USD 66.46
3 AP0932426
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP0930900
OIL SEAL 30X52X7
USD 39.99
5 AP0260297
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP0241660
PLUG M14X1.5
USD 14.00
7 AP0650350
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP0841921
PLUG M12X1.5
USD 16.73
9 AP0250640
GASKET RING 12X18
USD 2.96
10 AP0256451
OIL FILTER
USD 10.09
11 AP0211500
AP0211506
Ölfilterdeckel
USD 81.44
12 AP0430920
O-RING
USD 11.04
13 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.55
14 AP0650182
GASKET
USD 18.71
15 AP0241501
HEX SOCKET SCREW M6X80
USD 9.37
16 AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
USD 20.12
17 AP0230415
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.55
19 00000004512
SCREW
USD 0.35
20 00000004512
SCREW
USD 0.35
21 AP0240371
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP0432680
BALL 8.5 MM
USD 11.32
23 AP0239280
COMPRESSION SPRING 13.5
USD 8.76
24 AP0256483
OIL PRESS VALVE BODY
USD 12.07
25 AP0430622
GASKET RING 16X22
USD 3.65
26 AP0240230
AP0640455
COVER
USD 52.54

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP0232621
***Lager 6003-2RS
USD 30.11
2 AP0232293
BEARING 6302-C3
USD 66.46
3 AP0932426
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP0930900
OIL SEAL 30X52X7
USD 39.99
5 AP0260297
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP0241660
PLUG M14X1.5
USD 14.00
7 AP0650350
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP0841921
PLUG M12X1.5
USD 16.73
9 AP0250640
GASKET RING 12X18
USD 2.96
10 AP0256451
OIL FILTER
USD 10.09
11 AP0211500
AP0211506
Ölfilterdeckel
USD 81.44
12 AP0430920
O-RING
USD 11.04
13 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.55
14 AP0650182
GASKET
USD 18.71
15 AP0241501
HEX SOCKET SCREW M6X80
USD 9.37
16 AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
USD 20.12
17 AP0230415
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.55
19 00000004512
SCREW
USD 0.35
20 00000004512
SCREW
USD 0.35
21 AP0240371
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP0432680
BALL 8.5 MM
USD 11.32
23 AP0239280
COMPRESSION SPRING 13.5
USD 8.76
24 AP0256483
OIL PRESS VALVE BODY
USD 12.07
25 AP0430622
GASKET RING 16X22
USD 3.65
26 AP0240230
AP0640455
COVER
USD 52.54

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5482 Bewertungen auf Trust Pilot