MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia MX 50 2004 Hinterrad

Aprilia MX 50 2004 Hinterrad for a 2004 Aprilia MX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad für MX 50 2004 Motocross. Das Bauteil Hinterrad besteht aus 26 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8208794
REAR WHEEL. STAINLESS STEEL
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 1318.72
1 AP8208919
REAR WHEEL. STAINLESS STEEL
year:2004[4]

USD 1224.87
2 AP8208410
Nippel D3
USD 2.09
3 AP8208793
SPOKE D3-185/6/110
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 5.52
4 AP8225409
REAR CLUTCH
year:2004[4]

USD 517.96
4 AP8225262
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8207088
CHAIN RING Z=51
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 63.25
6 AP8225233
REAR WHEEL SPINDLE
USD 47.48
7 AP8213268
Hinterradbremsscheibe D220
USD 282.20
8 AP8209159
WHEEL FLAP 17"
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 10.67
9 AP8234064
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8152030
006844
MUTTER
USD 2.31
11 AP8225209
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8232512
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8208791
REAR WHEEL
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 245.15
14 AP8225200
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8152156
HEX SOCKET SCREW M6X14
USD 1.51
16 AP8152154
Washer 8,4x13*
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.51
17 AP8225235
Distanzscheibe
USD 15.09
18 AP8225280
SPACER
USD 15.29
19 AP8225118
BEARING
USD 36.65
20 AP8225313
SPACER
Technical Specifications:ENDURO RX 50 Version[BAS]

USD 15.34
21 00000004620
ALLEN SCREW 6M100X20
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.28
22 00000004620
ALLEN SCREW 6M100X20
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.28
23 AP8207079
AP8207080
CATENA 126 PERNI APERTA
year: 2002[2], 2000[Y] Technical Specifications:ENDURO RX 50 Version[BAS]

USD 33.48
24 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.94

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8208794
REAR WHEEL. STAINLESS STEEL
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 1318.72
1 AP8208919
REAR WHEEL. STAINLESS STEEL
year:2004[4]

USD 1224.87
2 AP8208410
Nippel D3
USD 2.09
3 AP8208793
SPOKE D3-185/6/110
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 5.52
4 AP8225409
REAR CLUTCH
year:2004[4]

USD 517.96
4 AP8225262
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8207088
CHAIN RING Z=51
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 63.25
6 AP8225233
REAR WHEEL SPINDLE
USD 47.48
7 AP8213268
Hinterradbremsscheibe D220
USD 282.20
8 AP8209159
WHEEL FLAP 17"
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 10.67
9 AP8234064
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8152030
006844
MUTTER
USD 2.31
11 AP8225209
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8232512
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8208791
REAR WHEEL
Technical Specifications:SUPERMOTARD MX 50 Version[MOT]

USD 245.15
14 AP8225200
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8152156
HEX SOCKET SCREW M6X14
USD 1.51
16 AP8152154
Washer 8,4x13*
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.51
17 AP8225235
Distanzscheibe
USD 15.09
18 AP8225280
SPACER
USD 15.29
19 AP8225118
BEARING
USD 36.65
20 AP8225313
SPACER
Technical Specifications:ENDURO RX 50 Version[BAS]

USD 15.34
21 00000004620
ALLEN SCREW 6M100X20
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.28
22 00000004620
ALLEN SCREW 6M100X20
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.28
23 AP8207079
AP8207080
CATENA 126 PERNI APERTA
year: 2002[2], 2000[Y] Technical Specifications:ENDURO RX 50 Version[BAS]

USD 33.48
24 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.94

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia MX 50 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot