MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia MX 50 2004 Vorderer Karosseriebereich I

Aprilia MX 50 2004 Vorderer Karosseriebereich I for a 2004 Aprilia MX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderer Karosseriebereich I für MX 50 2004 Motocross. Das Bauteil Vorderer Karosseriebereich I besteht aus 12 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8156095
FRONT MUDGUARD. RED
Vehicle colour:2004 Black Matrix (S.T. 14319)[Black] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 83.47
1 AP8226830
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8150182
CURVED SPRING WASHER
USD 1.89
3 AP8226832
RH SLEEVE GUARD. BLACK
USD 39.70
4 AP8226833
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
USD 1.83
6 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.52
7 AP8224023
REFLECTOR. AMBER
Country:Austria[A], Belgium[B], Brasil[BR], Germany[D], Denmark[DK], Spain[E], A,B,D,GR,E,F,UK,NL,P[EU], France[F], Great Britain[GR], Italy[I], I[II], Israel[IL], Japan[J], J[JJ], Holland[NL], Portugal[P], Rep. of Korea[ROK], Finland[SF], Great Britain[UK]

USD 8.03
8 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.02
9 AP8150204
NUT M4
USD 1.52
10 AP8152108
TBEI Schraube M6x15*
USD 1.54
11 AP8150178
WASHER 6.4X12.5
USD 1.02

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8156095
FRONT MUDGUARD. RED
Vehicle colour:2004 Black Matrix (S.T. 14319)[Black] Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 83.47
1 AP8226830
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8150182
CURVED SPRING WASHER
USD 1.89
3 AP8226832
RH SLEEVE GUARD. BLACK
USD 39.70
4 AP8226833
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
USD 1.83
6 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.52
7 AP8224023
REFLECTOR. AMBER
Country:Austria[A], Belgium[B], Brasil[BR], Germany[D], Denmark[DK], Spain[E], A,B,D,GR,E,F,UK,NL,P[EU], France[F], Great Britain[GR], Italy[I], I[II], Israel[IL], Japan[J], J[JJ], Holland[NL], Portugal[P], Rep. of Korea[ROK], Finland[SF], Great Britain[UK]

USD 8.03
8 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.02
9 AP8150204
NUT M4
USD 1.52
10 AP8152108
TBEI Schraube M6x15*
USD 1.54
11 AP8150178
WASHER 6.4X12.5
USD 1.02

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia MX 50 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot