MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 H2O 1998 Ständer Mitte - Pleuelstange

Aprilia SR 50 H2O 1998 Ständer Mitte - Pleuelstange for a 1998 Aprilia SR 50 H2O
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ständer Mitte - Pleuelstange für SR 50 H2O 1998 Roller / Moped. Das Bauteil Ständer Mitte - Pleuelstange besteht aus 20 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8232983
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8221240
AP8221296
STAND PIN WITH WASHER
USD 24.87
3 AP8201431
Splint *
USD 2.45
4 AP8220366
RUBBER SPACER
USD 0.13
5 AP8221204
Lateral stand spring
USD 8.22
6 AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 2.01
7 AP8232989
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 471.78
8 AP8220356
AP8220460
RUBBER CUP
USD 3.45
9 AP8221215
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8220396
PIN
USD 0.93
11 AP8220376
SILENT-BLOCK. CONNECTING ROD
USD 38.92
12 AP8144030
STAND END STOP
USD 10.25
13 AP8121697
BELLEVILLE SPRING
USD 1.31
14 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.34
15 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 6.46
16 AP8221184
CONNECTING ROD PIN
USD 6.19
17 AP8150432
Selbstsperr.mut Unt. M12*
USD 1.52
18 AP8221160
PIN M12
USD 13.01
19 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.28
20 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8232983
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8221240
AP8221296
STAND PIN WITH WASHER
USD 24.87
3 AP8201431
Splint *
USD 2.45
4 AP8220366
RUBBER SPACER
USD 0.13
5 AP8221204
Lateral stand spring
USD 8.22
6 AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 2.01
7 AP8232989
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 471.78
8 AP8220356
AP8220460
RUBBER CUP
USD 3.45
9 AP8221215
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8220396
PIN
USD 0.93
11 AP8220376
SILENT-BLOCK. CONNECTING ROD
USD 38.92
12 AP8144030
STAND END STOP
USD 10.25
13 AP8121697
BELLEVILLE SPRING
USD 1.31
14 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.34
15 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 6.46
16 AP8221184
CONNECTING ROD PIN
USD 6.19
17 AP8150432
Selbstsperr.mut Unt. M12*
USD 1.52
18 AP8221160
PIN M12
USD 13.01
19 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.28
20 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O 1998

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5277 Bewertungen auf Trust Pilot