Aprilia Gulliver 50 H2O 1997 Rahmen

Aprilia Gulliver 50 H2O 1997 Rahmen for a 1997 Aprilia Gulliver 50 H2O
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für Gulliver 50 H2O 1997 Roller / Moped. Das Bauteil Rahmen besteht aus 24 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8232839
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8232959
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8201431
Splint *
USD 3.25
4 AP8220366
RUBBER SPACER
USD 0.28
5 AP8234091
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8221240
AP8221296
STAND PIN WITH WASHER
USD 34.34
7 AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 2.56
8 AP8221204
Lateral stand spring
USD 8.85
9 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.49
10 AP8121697
BELLEVILLE SPRING
USD 1.73
11 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.93
12 AP8152313
CAPTIVE NUT M6
USD 2.14
13 AP8221213
CAPTIVE NUT M6
USD 1.73
14 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.60
15 AP8201886
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8203666
AP82036666
AP82036666
USD 112.88
17 AP8232841
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 76.40
18 AP8221160
PIN M12
USD 13.93
19 AP8220377
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
20 AP8220399
Zümseinst.Stopfen
USD 9.55
21 AP8150210
CURVED SPRING WASHER
USD 1.14
22 AP8234092
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 AP8201685
635091
Werkzeugtasche
USD 22.39
24 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.73

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8232839
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8232959
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8201431
Splint *
USD 3.25
4 AP8220366
RUBBER SPACER
USD 0.28
5 AP8234091
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8221240
AP8221296
STAND PIN WITH WASHER
USD 34.34
7 AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 2.56
8 AP8221204
Lateral stand spring
USD 8.85
9 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.49
10 AP8121697
BELLEVILLE SPRING
USD 1.73
11 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.93
12 AP8152313
CAPTIVE NUT M6
USD 2.14
13 AP8221213
CAPTIVE NUT M6
USD 1.73
14 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.60
15 AP8201886
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8203666
AP82036666
AP82036666
USD 112.88
17 AP8232841
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 76.40
18 AP8221160
PIN M12
USD 13.93
19 AP8220377
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
20 AP8220399
Zümseinst.Stopfen
USD 9.55
21 AP8150210
CURVED SPRING WASHER
USD 1.14
22 AP8234092
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 AP8201685
635091
Werkzeugtasche
USD 22.39
24 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.73

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Gulliver 50 H2O 1997

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6350 Bewertungen auf Trust Pilot