Aprilia Gulliver 50 H2O 1997 Hinterrad

Aprilia Gulliver 50 H2O 1997 Hinterrad for a 1997 Aprilia Gulliver 50 H2O
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad für Gulliver 50 H2O 1997 Roller / Moped. Das Bauteil Hinterrad besteht aus 15 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
Technical Specifications:Sport Production version[s.p.]

USD 1.73
2 00000004830
SCHRAUBE 8M125X30
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 1.08
2 AP8209133
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 00000004830
SCHRAUBE 8M125X30
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 1.08
4 AP8208413
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8221120
BRAKE CABLE RETAINER
USD 31.10
6 AP8213133
Bremsbac.+Federn
USD 22.28
7 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 3.19
8 AP8213137
COIL COMPRESS. SPRING
USD 3.21
9 AP8101103
Einstll.schr. Hinterr.br.
USD 7.11
10 AP8214131
REAR BRAKE CABLE
USD 27.28
11 AP8232678
Hinterradbremshebel verchromt
USD 45.86
12 AP8213319
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8120769
O-RING 114
USD 1.14
14 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 3.65

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
Technical Specifications:Sport Production version[s.p.]

USD 1.73
2 00000004830
SCHRAUBE 8M125X30
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 1.08
2 AP8209133
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 00000004830
SCHRAUBE 8M125X30
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 1.08
4 AP8208413
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8221120
BRAKE CABLE RETAINER
USD 31.10
6 AP8213133
Bremsbac.+Federn
USD 22.28
7 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 3.19
8 AP8213137
COIL COMPRESS. SPRING
USD 3.21
9 AP8101103
Einstll.schr. Hinterr.br.
USD 7.11
10 AP8214131
REAR BRAKE CABLE
USD 27.28
11 AP8232678
Hinterradbremshebel verchromt
USD 45.86
12 AP8213319
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8120769
O-RING 114
USD 1.14
14 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 3.65

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Gulliver 50 H2O 1997

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6350 Bewertungen auf Trust Pilot