Moto Guzzi V 35 - V 50 Acc. Elettronica 350-500 1979 Getriebegehäuse

Moto Guzzi V 35 - V 50 Acc. Elettronica 350-500 1979 Getriebegehäuse for a 1979 Moto Guzzi V 35 - V 50 Acc. Elettronica 350-500
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Moto Guzzi Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Getriebegehäuse für V 35 - V 50 Acc. Elettronica 350-500 1979 Motorrad. Das Bauteil Getriebegehäuse besteht aus 31 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Moto Guzzi offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU19200800
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
2 GU92204215
BEARING 15X35X11
USD 36.31
3 GU90402737
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 GU90706140
O-ring 13,95x2,92
USD 1.02
5 GU19213800
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
6 GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
USD 1.02
7 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 1.02
8 GU19235800
PLATE
USD 16.26
9 GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
USD 1.02
10 GU19200300
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 GU19207220
Sensor
USD 61.67
12 GU12154200
Gasket 8,25x15x1
USD 2.10
13 GU19237800
Screw M12x1,25
USD 12.91
14 GU92602512
Low nut M12x1,25
USD 1.99
15 GU19201120
887006
Dichtung
USD 17.62
16 GU61002100
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
17 GU19200201
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
18 GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 1.89
19 GU98620435
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
USD 3.76
20 GU55234700
PAWL
USD 57.37
21 GU94321067
LEVER RETURN SPRING
USD 2.10
22 GU19206501
BREATHER PLUG
USD 15.74
23 GU10528900
GASKET
USD 3.67
24 GU12022600
OIL PLUG
USD 25.51
25 GU90706203
O-ring 20,24X2,62
USD 1.10
26 GU95980214
OIL LEVEL PLUG
USD 11.87
27 GU61002100
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
28 GU19204100
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
29 GU90401832
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 GU92201120
BALL BEARING 20X42X12
USD 37.72
31 GU19991550
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU19200800
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
2 GU92204215
BEARING 15X35X11
USD 36.31
3 GU90402737
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 GU90706140
O-ring 13,95x2,92
USD 1.02
5 GU19213800
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
6 GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
USD 1.02
7 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 1.02
8 GU19235800
PLATE
USD 16.26
9 GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
USD 1.02
10 GU19200300
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 GU19207220
Sensor
USD 61.67
12 GU12154200
Gasket 8,25x15x1
USD 2.10
13 GU19237800
Screw M12x1,25
USD 12.91
14 GU92602512
Low nut M12x1,25
USD 1.99
15 GU19201120
887006
Dichtung
USD 17.62
16 GU61002100
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
17 GU19200201
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
18 GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 1.89
19 GU98620435
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
USD 3.76
20 GU55234700
PAWL
USD 57.37
21 GU94321067
LEVER RETURN SPRING
USD 2.10
22 GU19206501
BREATHER PLUG
USD 15.74
23 GU10528900
GASKET
USD 3.67
24 GU12022600
OIL PLUG
USD 25.51
25 GU90706203
O-ring 20,24X2,62
USD 1.10
26 GU95980214
OIL LEVEL PLUG
USD 11.87
27 GU61002100
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
28 GU19204100
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
29 GU90401832
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
30 GU92201120
BALL BEARING 20X42X12
USD 37.72
31 GU19991550
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Moto Guzzi V 35 - V 50 Acc. Elettronica 350-500 1979

Kundenbewertungen auf Trust Pilot