MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna TX 125, Europe 2019 SCHALTMECHANISMUS

Husqvarna TX 125, Europe 2019 SCHALTMECHANISMUS for a 2019 Husqvarna TX 125, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe SCHALTMECHANISMUS für TX 125, Europe 2019 Motocross. Das Bauteil SCHALTMECHANISMUS besteht aus 28 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 50534005044
Schaltwelle kpl.
USD 81.65
2 61234008044
Gleitblech kpl.
USD 5.67
3 56534013100
Spannfeder 0,8mm
USD 1.65
4 54634020000
Federführung
USD 4.39
5 54834014000
Rückholfeder
USD 2.50
6 54634050000
Anlaufscheibe 14x30x1
USD 1.83
7 54632095000
Nadelhülse HK 1412 14x20x12
USD 3.72
8 0760142460
Wellendichtring 14x24x6 B NBR
USD 3.78
9 50434031000
Schalthebel kpl.
USD 55.98
10 50233041500
Keilsicherungsscheibe M6
USD 1.46
11 0024060156S
SK-Bundschraube M6x15 ISA30
USD 1.59
12 0025050206
SK-Bundschraube M5x20 ISA30
USD 1.40
13 0349000050
Scheibe 5,3 DIN 7349 - St
USD 0.73
14 50334024144
Arretierhebel kpl.
USD 17.44
15 54634052300
Hülse für Arretierhebel
USD 2.38
16 54834023000
Arretierhebelfeder 03
USD 2.62
18 50434003000
Schaltgabel 1/3 Gang
USD 55.73
19 50534002000
Schaltgabel 2/4 Gang
USD 55.73
20 50434001000
Schaltgabel 5/6 Gang
USD 55.73
21 0402061480
Nadelrolle NRB 6x14,8
USD 1.28
22 54834020000
Schaltschiene 250 - 380
USD 9.33
23 54834019000
Schaltschiene 250 - 380
USD 7.80
24 58038023200
Druckfeder
USD 1.95
25 0012060303
Zylinderschraube DIN6912-M6x30-8.8
USD 0.98
26 50434015100
Schaltarretierung kpl.
USD 41.46
27 0625618050
Rillenkugellager 6805-25x37x7
USD 14.51
28 50534012033
Schaltwalze KPL.
USD 94.70
29 0625069034
Rillenkugellager 6903 JRX C4
USD 10.37

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 50534005044
Schaltwelle kpl.
USD 81.65
2 61234008044
Gleitblech kpl.
USD 5.67
3 56534013100
Spannfeder 0,8mm
USD 1.65
4 54634020000
Federführung
USD 4.39
5 54834014000
Rückholfeder
USD 2.50
6 54634050000
Anlaufscheibe 14x30x1
USD 1.83
7 54632095000
Nadelhülse HK 1412 14x20x12
USD 3.72
8 0760142460
Wellendichtring 14x24x6 B NBR
USD 3.78
9 50434031000
Schalthebel kpl.
USD 55.98
10 50233041500
Keilsicherungsscheibe M6
USD 1.46
11 0024060156S
SK-Bundschraube M6x15 ISA30
USD 1.59
12 0025050206
SK-Bundschraube M5x20 ISA30
USD 1.40
13 0349000050
Scheibe 5,3 DIN 7349 - St
USD 0.73
14 50334024144
Arretierhebel kpl.
USD 17.44
15 54634052300
Hülse für Arretierhebel
USD 2.38
16 54834023000
Arretierhebelfeder 03
USD 2.62
18 50434003000
Schaltgabel 1/3 Gang
USD 55.73
19 50534002000
Schaltgabel 2/4 Gang
USD 55.73
20 50434001000
Schaltgabel 5/6 Gang
USD 55.73
21 0402061480
Nadelrolle NRB 6x14,8
USD 1.28
22 54834020000
Schaltschiene 250 - 380
USD 9.33
23 54834019000
Schaltschiene 250 - 380
USD 7.80
24 58038023200
Druckfeder
USD 1.95
25 0012060303
Zylinderschraube DIN6912-M6x30-8.8
USD 0.98
26 50434015100
Schaltarretierung kpl.
USD 41.46
27 0625618050
Rillenkugellager 6805-25x37x7
USD 14.51
28 50534012033
Schaltwalze KPL.
USD 94.70
29 0625069034
Rillenkugellager 6903 JRX C4
USD 10.37

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna TX 125, Europe 2019

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4760 Bewertungen auf Trust Pilot