Husqvarna FC 450 2019 STOSSDÄMPFER DEMONTIERT

Husqvarna FC 450 2019 STOSSDÄMPFER DEMONTIERT for a 2019 Husqvarna FC 450
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe STOSSDÄMPFER DEMONTIERT für FC 450 2019 Motocross. Das Bauteil STOSSDÄMPFER DEMONTIERT besteht aus 31 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 50181144S1
Federbeingehäuse M57,5x1 h30,5 kpl.
USD 268.81
2 50181101S30
Druckstufe kpl.
USD 93.50
2 50181101S33
Druckstufe kpl.
USD 93.50
2 50181101S29
Druckstufe kpl.
USD 93.50
2 50181101S23
Druckstufe kpl.
USD 93.50
3 R12025
Lagerkit KGW 12mm
USD 56.13
4 50180095
ISK Zylinderkopfschraube R1/8 l8
USD 4.00
5 50180218
O-Ring 25x1,5 Viton70
USD 2.81
6 36120151
ISK Verschlussschraube M5x6
USD 3.31
7 52000146
Aufkleber WP Warnung 55x92
USD 5.63
8 50180991S
Federauflage M58,1x2 Plastik kpl.
USD 23.38
9 91210123S
FEDER 260 39 N/MM
USD 133.88
9 91210101S
FEDER 260 48 N/MM
USD 133.88
9 91210124S
FEDER 260 42 N/MM
USD 133.88
9 91210128S
Feder 255 36 N/MM
USD 133.88
9 91210100S
FEDER 260 45 N/MM
USD 133.88
10 50180824S
FEDERTELLERSET
USD 21.25
11 46810893
O-Ring 5,28x1,78 NBR70 schwarz
USD 1.00
12 50181207
Sicherungsmutter M12x1 h9 SW19
USD 10.38
13 50181092
Zugstufenscheibe 12x34x2 h0
USD 12.75
14 50181255S
Kolben 12x50x20 kpl.
USD 35.06
15 50181091
Zugstufenscheibe 12x43x12,5 h8
USD 14.50
16 50180603SA
Dichtungsträger 50x28 kpl.
USD 38.25
17 50180126
Runddraht-Sprengring 53x1,75
USD 4.00
18 50180626
Deckel 50x6 h16
USD 23.38
19 50181100
Gummipuffer 18x58x46 schwarz
USD 19.13
20 50181148S1
FEDERBEIN UNTERTEIL KPL.
USD 219.94
21 50181094S
EINSTELLSCHRAUBE M8X0,5 KPL.
USD 10.38
22 46811205
Buchse M10x12/15/13x9,5
USD 8.94
98 50180751S1
DÄMPFERÖL 5 LT
USD 102.38
99 RP10019
Revisionskit 5018 Link 2019
USD 89.25

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 50181144S1
Federbeingehäuse M57,5x1 h30,5 kpl.
USD 268.81
2 50181101S30
Druckstufe kpl.
USD 93.50
2 50181101S33
Druckstufe kpl.
USD 93.50
2 50181101S29
Druckstufe kpl.
USD 93.50
2 50181101S23
Druckstufe kpl.
USD 93.50
3 R12025
Lagerkit KGW 12mm
USD 56.13
4 50180095
ISK Zylinderkopfschraube R1/8 l8
USD 4.00
5 50180218
O-Ring 25x1,5 Viton70
USD 2.81
6 36120151
ISK Verschlussschraube M5x6
USD 3.31
7 52000146
Aufkleber WP Warnung 55x92
USD 5.63
8 50180991S
Federauflage M58,1x2 Plastik kpl.
USD 23.38
9 91210123S
FEDER 260 39 N/MM
USD 133.88
9 91210101S
FEDER 260 48 N/MM
USD 133.88
9 91210124S
FEDER 260 42 N/MM
USD 133.88
9 91210128S
Feder 255 36 N/MM
USD 133.88
9 91210100S
FEDER 260 45 N/MM
USD 133.88
10 50180824S
FEDERTELLERSET
USD 21.25
11 46810893
O-Ring 5,28x1,78 NBR70 schwarz
USD 1.00
12 50181207
Sicherungsmutter M12x1 h9 SW19
USD 10.38
13 50181092
Zugstufenscheibe 12x34x2 h0
USD 12.75
14 50181255S
Kolben 12x50x20 kpl.
USD 35.06
15 50181091
Zugstufenscheibe 12x43x12,5 h8
USD 14.50
16 50180603SA
Dichtungsträger 50x28 kpl.
USD 38.25
17 50180126
Runddraht-Sprengring 53x1,75
USD 4.00
18 50180626
Deckel 50x6 h16
USD 23.38
19 50181100
Gummipuffer 18x58x46 schwarz
USD 19.13
20 50181148S1
FEDERBEIN UNTERTEIL KPL.
USD 219.94
21 50181094S
EINSTELLSCHRAUBE M8X0,5 KPL.
USD 10.38
22 46811205
Buchse M10x12/15/13x9,5
USD 8.94
98 50180751S1
DÄMPFERÖL 5 LT
USD 102.38
99 RP10019
Revisionskit 5018 Link 2019
USD 89.25

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna FC 450 2019

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6198 Bewertungen auf Trust Pilot