MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna TX 125, Europe 2017 VORDERRADGABEL DEMONTIERT

Husqvarna TX 125, Europe 2017 VORDERRADGABEL DEMONTIERT for a 2017 Husqvarna TX 125, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe VORDERRADGABEL DEMONTIERT für TX 125, Europe 2017 Motocross. Das Bauteil VORDERRADGABEL DEMONTIERT besteht aus 41 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 48601633S1
GABELFAUST OC RE.KPL. INK.ROHR
USD 296.46
2 48601632S1
GABELFAUST OC LI.KPL. INK.ROHR
USD 296.46
3 48600736
Gabelaußenrohr 49,13x577 dt54 db60 natur
USD 255.55
4 91410104S
FEDER 4,8N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
4 91410100S
FEDER 4,0N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
4 91410099S
FEDER 3,8N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
4 91410103S
GABELFEDER L= 470 4,6 N/MM SET
USD 121.28
4 91410101S
FEDER 4,2N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
4 91410102S
FEDER 4,4N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
5 48600457
Vorspannbuchse 35x43x3,5
USD 2.32
5 48600456
Scheibe 35x43x2,5 Plastik
USD 2.32
5 48600458
Scheibe 35x43x1,5 Plastik
USD 2.32
6 48601680S
Schraubdeckel M51x1,5 PA Zugstufe kpl.
USD 57.01
7 48601681S
Schraubdeckel M51x1,5 PA Druckstufe kpl.
USD 62.74
8 R14033
Einsteller Kit Schraubdeckel
USD 15.55
9 48600048
O-Ring 46x2 NBR70 silikoniert gelb
USD 1.40
10 R14046
Reparatursatz Gabel 48mm
USD 59.63
11 R14063
Gabel Reperatursatz 48mm offroad
USD 83.48
12 48600763S1
ROHR INK.SCHRAUBHÃœLSE M. BOHR.
USD 88.41
13 48600763S2
ROHR INKL. SCHRAUBHÃœLSE
USD 88.41
14 48600430
Führungsbuchse 12x14x10
USD 2.50
15 48601554S1
Aufnahme Druckstufe klp.
USD 27.99
16 40540486
Mutter M6x0,5 h6,5 SW10 Zugstufe
USD 2.13
17 48600575S
KOLBEN ZUGSTUFE + KOLBENRING
USD 17.20
18 48600382
Feder (11,4) 0,4-8 Ventil
USD 1.95
19 48600576
Aufnahme 6x46 Zugstufe
USD 9.21
20 48600299
O-Ring 6x1,2 NBR70
USD 0.98
21 48600578S
Feder (13,9) 37-32 Zugstufe kpl.
USD 8.41
22 48601298
Federauflage 27,08x43x45
USD 26.28
23 48600277S
Nadel 4,5x43,6 kpl.
USD 4.70
24 48601558S
Nadel 4,5x38,2 kpl.
USD 4.70
25 48600568
Kolbenstange 12x554
USD 74.63
26 48601786
Einstellrohr 6x521,7
USD 12.07
27 48601556S
Stop 12,4x31,9x200,3 kpl.
USD 23.29
28 48600163
Mutter Ventil M6x0,5 h6,5 SW17
USD 4.82
29 48600202
Feder (8,5) l6,5 Ventil
USD 2.32
30 48600047S
Kolben 6x27,8x9 Druckstufe kpl.
USD 12.32
31 48601553S
Schraubdeckel M29,3x1 OC Split kpl.
USD 14.82
32 04500003
O-Ring 11x2,5 NBR70 PTFE gelb
USD 0.98
98 T511
SILIKONFETT F. STAUBMANSCHETTE
USD 40.67
99 48601166S1
GABELÖL SAE4 5L
USD 112.13

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 48601633S1
GABELFAUST OC RE.KPL. INK.ROHR
USD 296.46
2 48601632S1
GABELFAUST OC LI.KPL. INK.ROHR
USD 296.46
3 48600736
Gabelaußenrohr 49,13x577 dt54 db60 natur
USD 255.55
4 91410104S
FEDER 4,8N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
4 91410100S
FEDER 4,0N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
4 91410099S
FEDER 3,8N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
4 91410103S
GABELFEDER L= 470 4,6 N/MM SET
USD 121.28
4 91410101S
FEDER 4,2N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
4 91410102S
FEDER 4,4N/MM SET D=4,9MM
USD 121.28
5 48600457
Vorspannbuchse 35x43x3,5
USD 2.32
5 48600456
Scheibe 35x43x2,5 Plastik
USD 2.32
5 48600458
Scheibe 35x43x1,5 Plastik
USD 2.32
6 48601680S
Schraubdeckel M51x1,5 PA Zugstufe kpl.
USD 57.01
7 48601681S
Schraubdeckel M51x1,5 PA Druckstufe kpl.
USD 62.74
8 R14033
Einsteller Kit Schraubdeckel
USD 15.55
9 48600048
O-Ring 46x2 NBR70 silikoniert gelb
USD 1.40
10 R14046
Reparatursatz Gabel 48mm
USD 59.63
11 R14063
Gabel Reperatursatz 48mm offroad
USD 83.48
12 48600763S1
ROHR INK.SCHRAUBHÃœLSE M. BOHR.
USD 88.41
13 48600763S2
ROHR INKL. SCHRAUBHÃœLSE
USD 88.41
14 48600430
Führungsbuchse 12x14x10
USD 2.50
15 48601554S1
Aufnahme Druckstufe klp.
USD 27.99
16 40540486
Mutter M6x0,5 h6,5 SW10 Zugstufe
USD 2.13
17 48600575S
KOLBEN ZUGSTUFE + KOLBENRING
USD 17.20
18 48600382
Feder (11,4) 0,4-8 Ventil
USD 1.95
19 48600576
Aufnahme 6x46 Zugstufe
USD 9.21
20 48600299
O-Ring 6x1,2 NBR70
USD 0.98
21 48600578S
Feder (13,9) 37-32 Zugstufe kpl.
USD 8.41
22 48601298
Federauflage 27,08x43x45
USD 26.28
23 48600277S
Nadel 4,5x43,6 kpl.
USD 4.70
24 48601558S
Nadel 4,5x38,2 kpl.
USD 4.70
25 48600568
Kolbenstange 12x554
USD 74.63
26 48601786
Einstellrohr 6x521,7
USD 12.07
27 48601556S
Stop 12,4x31,9x200,3 kpl.
USD 23.29
28 48600163
Mutter Ventil M6x0,5 h6,5 SW17
USD 4.82
29 48600202
Feder (8,5) l6,5 Ventil
USD 2.32
30 48600047S
Kolben 6x27,8x9 Druckstufe kpl.
USD 12.32
31 48601553S
Schraubdeckel M29,3x1 OC Split kpl.
USD 14.82
32 04500003
O-Ring 11x2,5 NBR70 PTFE gelb
USD 0.98
98 T511
SILIKONFETT F. STAUBMANSCHETTE
USD 40.67
99 48601166S1
GABELÖL SAE4 5L
USD 112.13

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna TX 125, Europe 2017

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4760 Bewertungen auf Trust Pilot