MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory E4 ABS (ASIA) 2018 Tank

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory E4 ABS (ASIA) 2018 Tank for a 2018 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory E4 ABS (ASIA)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Tank für RSV4 1000 Racing Factory E4 ABS (ASIA) 2018 Motorrad. Das Bauteil Tank besteht aus 32 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2H001585500Z1
Kraftstofftank
Technical Specification:Decal[D]

USD 2449.46
2 AP8161127
FIXING PIN
USD 9.58
3 576836
SCHRAUBE
USD 2.58
4 893273
SPACER
USD 6.88
5 AP8120663
RUBBER SPACER
USD 5.18
6 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.22
7 858886
LH SUPPORT
USD 9.61
8 B043925
FUEL PUMP CPL.
Country:europe[EU]

USD 1080.22
9 AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
USD 1.25
10 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.42
11 AP8150505
HEX SOCKET SCREW M4X6 INOX
USD 0.81
12 AP8150255
Washer 5x20x1,5
USD 0.61
13 B043929
FUEL FILLER CAP AND LOCK
USD 254.24
14 B043864
HEX SOCKET SCREW M5X14
USD 1.42
15 AP8220366
RUBBER SPACER
USD 0.12
16 AP8144158
RUBBER SPACER
USD 5.88
17 AP8144565
NYLON WASHER
USD 0.81
18 858884
FUEL PIPE
USD 77.87
19 895959
BREATHER PIPE
USD 9.24
20 2D000385
2D000517
Sensor
USD 573.24
21 899068
FUEL LEVEL SENSOR
USD 127.48
22 B044550
MAINTENANCE
USD 5.78
23 AP8152339
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
24 AP8104803
FUEL FILLER CAP GASKET
USD 19.25
25 AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 0.81
26 2B001203
INSERT
USD 5.31
27 AP8120965
O-RING 2018
USD 0.67
28 894198
HEAT PROTECTION
USD 25.60
29 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.22
30 GU95005306
WASHER 6.4X13X1.5
USD 0.81
31 GU98210612
SCREW W/FLANGE M6X12
USD 5.11
32 2B002985
Bügel
USD 16.21

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2H001585500Z1
Kraftstofftank
Technical Specification:Decal[D]

USD 2449.46
2 AP8161127
FIXING PIN
USD 9.58
3 576836
SCHRAUBE
USD 2.58
4 893273
SPACER
USD 6.88
5 AP8120663
RUBBER SPACER
USD 5.18
6 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.22
7 858886
LH SUPPORT
USD 9.61
8 B043925
FUEL PUMP CPL.
Country:europe[EU]

USD 1080.22
9 AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
USD 1.25
10 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.42
11 AP8150505
HEX SOCKET SCREW M4X6 INOX
USD 0.81
12 AP8150255
Washer 5x20x1,5
USD 0.61
13 B043929
FUEL FILLER CAP AND LOCK
USD 254.24
14 B043864
HEX SOCKET SCREW M5X14
USD 1.42
15 AP8220366
RUBBER SPACER
USD 0.12
16 AP8144158
RUBBER SPACER
USD 5.88
17 AP8144565
NYLON WASHER
USD 0.81
18 858884
FUEL PIPE
USD 77.87
19 895959
BREATHER PIPE
USD 9.24
20 2D000385
2D000517
Sensor
USD 573.24
21 899068
FUEL LEVEL SENSOR
USD 127.48
22 B044550
MAINTENANCE
USD 5.78
23 AP8152339
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
24 AP8104803
FUEL FILLER CAP GASKET
USD 19.25
25 AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 0.81
26 2B001203
INSERT
USD 5.31
27 AP8120965
O-RING 2018
USD 0.67
28 894198
HEAT PROTECTION
USD 25.60
29 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.22
30 GU95005306
WASHER 6.4X13X1.5
USD 0.81
31 GU98210612
SCREW W/FLANGE M6X12
USD 5.11
32 2B002985
Bügel
USD 16.21

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory E4 ABS (ASIA) 2018

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4452 Bewertungen auf Trust Pilot