MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL 2011 Zylinder-Steuersystem vorne

Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL 2011 Zylinder-Steuersystem vorne for a 2011 Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinder-Steuersystem vorne für SXV 450-550 STREET LEGAL 2011 Motocross. Das Bauteil Zylinder-Steuersystem vorne besteht aus 30 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2376015
FRONT CAMSHAFT
USD 595.02
1 851000
8510005
FRONT CAMSHAFT
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 469.83
2 AP9150364
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8152274
TE Schr. m. Flansch M5x20*
USD 1.13
4 AP9150303
BLOCK
USD 25.12
5 CM238604
FRONT VALVE CONTROL
USD 86.87
5 CM238605
FRONT VALVE CONTROL
USD 86.87
5 855507
FRONT VALVE CONTROL
USD 104.76
5 CM238606
FRONT VALVE CONTROL
USD 93.67
5 CM238603
FRONT VALVE CONTROL
USD 86.87
5 CM238602
FRONT VALVE CONTROL
USD 79.99
5 CM238601
FRONT VALVE CONTROL
USD 106.45
6 855515
SPRING
USD 6.15
6 AP9150138
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP9150096
ROCKER ARM EXHAUST
USD 310.63
8 AP9150101
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 006612
SPRENGRING
USD 0.04
10 AP9150372
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 006642
SEEGERRING
USD 0.81
12 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP9150506
TIMING GEAR Z=22
USD 61.83
14 AP9150507
SPECIAL SCREW M16X1
USD 9.76
15 AP9150133
CAMSHAFT CHAIN
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 28.94
15 AP9150327
CAMSHAFT CHAIN
USD 28.94
16 AP9150011
CHAIN GUIDE PLATE L177
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 14.92
16 AP9150300
CHAIN GUIDE PLATE L186
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 11.55
17 AP9150012
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
USD 14.92
18 AP9150231
SCREW M6X12
USD 6.88
19 847928
DICHTUNG Steurkettenspanner
USD 1.99
20 82650R
289919
NEU 827767 HALTER RST 125
USD 23.16

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2376015
FRONT CAMSHAFT
USD 595.02
1 851000
8510005
FRONT CAMSHAFT
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 469.83
2 AP9150364
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8152274
TE Schr. m. Flansch M5x20*
USD 1.13
4 AP9150303
BLOCK
USD 25.12
5 CM238604
FRONT VALVE CONTROL
USD 86.87
5 CM238605
FRONT VALVE CONTROL
USD 86.87
5 855507
FRONT VALVE CONTROL
USD 104.76
5 CM238606
FRONT VALVE CONTROL
USD 93.67
5 CM238603
FRONT VALVE CONTROL
USD 86.87
5 CM238602
FRONT VALVE CONTROL
USD 79.99
5 CM238601
FRONT VALVE CONTROL
USD 106.45
6 855515
SPRING
USD 6.15
6 AP9150138
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP9150096
ROCKER ARM EXHAUST
USD 310.63
8 AP9150101
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 006612
SPRENGRING
USD 0.04
10 AP9150372
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 006642
SEEGERRING
USD 0.81
12 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP9150506
TIMING GEAR Z=22
USD 61.83
14 AP9150507
SPECIAL SCREW M16X1
USD 9.76
15 AP9150133
CAMSHAFT CHAIN
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 28.94
15 AP9150327
CAMSHAFT CHAIN
USD 28.94
16 AP9150011
CHAIN GUIDE PLATE L177
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 14.92
16 AP9150300
CHAIN GUIDE PLATE L186
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 11.55
17 AP9150012
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
USD 14.92
18 AP9150231
SCREW M6X12
USD 6.88
19 847928
DICHTUNG Steurkettenspanner
USD 1.99
20 82650R
289919
NEU 827767 HALTER RST 125
USD 23.16

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4452 Bewertungen auf Trust Pilot