MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL 2010 Vorderradgabel

Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL 2010 Vorderradgabel for a 2010 Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel für SXV 450-550 STREET LEGAL 2010 Motocross. Das Bauteil Vorderradgabel besteht aus 34 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 859802
LH HUB CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 2485.03
1 855116
LH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1098.81
2 855119
RH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1098.81
2 859803
RH HUB CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 2496.49
3 896559
HUB+LH FORK LEG
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1271.21
3 855796
LH WHEEL CARRIER
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 290.03
4 855797
RH WHEEL CARRIER
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 290.03
4 896558
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 896553
SLEEVE CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 678.55
5 855798
SLEEVE CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 400.36
6 896554
RING SPRING D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 9.99
6 AP9100872
RING SPRING D.40
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 17.07
7 AP9100873
SPRING KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 86.44
7 896555
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 896557
PLUNGER. COMPLETE
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 498.57
8 AP9100874
PLUNGER. COMPLETE
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 507.42
9 AP9100875
VALVE D.45
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 473.29
9 896556
VALVE D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 275.10
10 AP9100876
PLUG CPL. D.45
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 402.28
10 893189
PLUG CPL. D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 59.69
11 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.66
11 893187
SCREW M6X25
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 5.78
12 AP9100877
DUST COVER+OIL SEAL KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 67.29
13 AP9100878
GASKETS SET D.48
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 262.78
14 AP9100879
BUSHES KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 166.35
15 894814
BUSHING
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 19.96
15 854000
LOWER BUSH
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 46.73
16 894816
FRONT FORK TUBE
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 1072.29
17 855001
STOP RING D.62X2.0
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 6.81
18 853982
UPPER BUSH 50X15
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 36.21
19 AP8163069
RING
USD 12.03
20 AP8163070
OIL SEAL
USD 26.97
21 AP8163071
STOP RING
USD 2.73
22 AP8163072
DUST COVER
USD 35.44

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 859802
LH HUB CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 2485.03
1 855116
LH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1098.81
2 855119
RH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1098.81
2 859803
RH HUB CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 2496.49
3 896559
HUB+LH FORK LEG
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1271.21
3 855796
LH WHEEL CARRIER
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 290.03
4 855797
RH WHEEL CARRIER
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 290.03
4 896558
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 896553
SLEEVE CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 678.55
5 855798
SLEEVE CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 400.36
6 896554
RING SPRING D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 9.99
6 AP9100872
RING SPRING D.40
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 17.07
7 AP9100873
SPRING KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 86.44
7 896555
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 896557
PLUNGER. COMPLETE
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 498.57
8 AP9100874
PLUNGER. COMPLETE
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 507.42
9 AP9100875
VALVE D.45
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 473.29
9 896556
VALVE D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 275.10
10 AP9100876
PLUG CPL. D.45
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 402.28
10 893189
PLUG CPL. D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 59.69
11 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.66
11 893187
SCREW M6X25
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 5.78
12 AP9100877
DUST COVER+OIL SEAL KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 67.29
13 AP9100878
GASKETS SET D.48
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 262.78
14 AP9100879
BUSHES KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 166.35
15 894814
BUSHING
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 19.96
15 854000
LOWER BUSH
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 46.73
16 894816
FRONT FORK TUBE
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 1072.29
17 855001
STOP RING D.62X2.0
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 6.81
18 853982
UPPER BUSH 50X15
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 36.21
19 AP8163069
RING
USD 12.03
20 AP8163070
OIL SEAL
USD 26.97
21 AP8163071
STOP RING
USD 2.73
22 AP8163072
DUST COVER
USD 35.44

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4452 Bewertungen auf Trust Pilot