Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2010 Rahmen

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2010 Rahmen for a 2010 Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2010 Roller / Moped. Das Bauteil Rahmen besteht aus 10 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 8530335
NOT AVAILABLE
USD 449.20
2 AP8203666
AP82036666
AP82036666
USD 104.62
3 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.78
4 AP8220460
RUBBER CUP
USD 3.94
5 AP8706329
GOMMINO D=20 H=10 M6X20
USD 10.29
6 AP8234138
PLATE SUPPORT
USD 8.05
7 254485
Plättchen
USD 1.49
8 AP8221310
CABLE-GUIDE
USD 3.11
9 AP8221311
FAIRLEAD D18
USD 0.67
10 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.60

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 8530335
NOT AVAILABLE
USD 449.20
2 AP8203666
AP82036666
AP82036666
USD 104.62
3 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.78
4 AP8220460
RUBBER CUP
USD 3.94
5 AP8706329
GOMMINO D=20 H=10 M6X20
USD 10.29
6 AP8234138
PLATE SUPPORT
USD 8.05
7 254485
Plättchen
USD 1.49
8 AP8221310
CABLE-GUIDE
USD 3.11
9 AP8221311
FAIRLEAD D18
USD 0.67
10 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.60

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2010

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6671 Bewertungen auf Trust Pilot