MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RX-SX 125 2010 Vorderradgabel

Aprilia RX-SX 125 2010 Vorderradgabel for a 2010 Aprilia RX-SX 125
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel für RX-SX 125 2010 Motocross. Das Bauteil Vorderradgabel besteht aus 15 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8123188
AP8203251
PLUG
USD 23.91
2 AP8123189
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8120211
Staubschutz
USD 12.72
4 AP8101272
SPACER
USD 10.10
5 AP8110024
ROLLER BEARING
USD 56.27
6 AP8104597
GASKET RING
USD 8.00
7 AP8203426
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8203427
WASHER D7
USD 1.84
9 AP8203424
Ob. Gabelplatte
USD 226.24
10 AP8203588
Untere Nutmutter Gabel
USD 25.92
11 AP8163384
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8163385
SCREW M6X30
USD 1.51
13 AP8150236
TCEI Schraube m8x35
USD 1.00
14 AP8203425
Bügelbolzen
USD 22.83
15 856714
FRONT FORK
USD 1542.47

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8123188
AP8203251
PLUG
USD 23.91
2 AP8123189
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8120211
Staubschutz
USD 12.72
4 AP8101272
SPACER
USD 10.10
5 AP8110024
ROLLER BEARING
USD 56.27
6 AP8104597
GASKET RING
USD 8.00
7 AP8203426
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8203427
WASHER D7
USD 1.84
9 AP8203424
Ob. Gabelplatte
USD 226.24
10 AP8203588
Untere Nutmutter Gabel
USD 25.92
11 AP8163384
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8163385
SCREW M6X30
USD 1.51
13 AP8150236
TCEI Schraube m8x35
USD 1.00
14 AP8203425
Bügelbolzen
USD 22.83
15 856714
FRONT FORK
USD 1542.47

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX-SX 125 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot