MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RXV 450-550 2009 Motor

Aprilia RXV 450-550 2009 Motor for a 2009 Aprilia RXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Motor für RXV 450-550 2009 Motocross. Das Bauteil Motor besteht aus 23 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2362105
ENGINE
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 9867.75
1 CM2363105
ENGINE
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 8239.16
2 AP9100411
GEAR LEVER
USD 69.02
3 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
4 AP9100593
SCREW M10X1.25 L=202
USD 27.66
5 AP9100443
SCREW M10X1.25 L=102
USD 12.72
6 AP9100643
SELF-LOCKING NUT M10X1.25
USD 5.64
7 AP9100687
WASHER 28X10.5X3
USD 2.31
8 AP9100684
WASHER 18X10.5X1
USD 1.26
8 AP9100686
WASHER 18X10.5X2
USD 1.26
8 AP9100685
WASHER 18X10.5X1.5
USD 1.26
8 AP9100683
WASHER 18X10.5X0.5
USD 1.26
9 AP9100374
SPROCKET COVER
USD 15.98
10 AP9100367
CHAIN GUIDE
USD 9.34
11 855833
OR SET
USD 53.38
12 AP9100550
BUSH
USD 1.82
13 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.42
14 AP8152283
TE Schr. m. Flansch M6x40*
USD 1.66
15 855835
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 129.63
15 855834
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 134.47
16 855819
OIL SEALS - SET
USD 252.26
17 AP9100525
PINION
USD 25.90
18 AP9100451
OUTSIDE CIRCLIP D25
USD 0.55

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM2362105
ENGINE
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 9867.75
1 CM2363105
ENGINE
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 8239.16
2 AP9100411
GEAR LEVER
USD 69.02
3 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
4 AP9100593
SCREW M10X1.25 L=202
USD 27.66
5 AP9100443
SCREW M10X1.25 L=102
USD 12.72
6 AP9100643
SELF-LOCKING NUT M10X1.25
USD 5.64
7 AP9100687
WASHER 28X10.5X3
USD 2.31
8 AP9100684
WASHER 18X10.5X1
USD 1.26
8 AP9100686
WASHER 18X10.5X2
USD 1.26
8 AP9100685
WASHER 18X10.5X1.5
USD 1.26
8 AP9100683
WASHER 18X10.5X0.5
USD 1.26
9 AP9100374
SPROCKET COVER
USD 15.98
10 AP9100367
CHAIN GUIDE
USD 9.34
11 855833
OR SET
USD 53.38
12 AP9100550
BUSH
USD 1.82
13 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.42
14 AP8152283
TE Schr. m. Flansch M6x40*
USD 1.66
15 855835
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 129.63
15 855834
GASKET SET
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 134.47
16 855819
OIL SEALS - SET
USD 252.26
17 AP9100525
PINION
USD 25.90
18 AP9100451
OUTSIDE CIRCLIP D25
USD 0.55

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RXV 450-550 2009

Kundenbewertungen auf Trust Pilot