MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RXV-SXV 450-550 2008 Hinterer Karosseriebereich I

Aprilia RXV-SXV 450-550 2008 Hinterer Karosseriebereich I for a 2008 Aprilia RXV-SXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterer Karosseriebereich I für RXV-SXV 450-550 2008 Motocross. Das Bauteil Hinterer Karosseriebereich I besteht aus 26 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8184513
RH REAR FAIRING
Vehicle colour:Off-White 2008 (s.t.856588/91)[white] Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Enduro 550 Version[RX55]

USD 92.85
1 AP8184511
RH REAR FAIRING
Vehicle colour:Off-Black 2008 (s.t.856589/92)[black] Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 101.94
2 AP8184510
LH REAR FAIRING
Vehicle colour:Off-Black 2008 (s.t.856589/92)[black] Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 106.36
2 AP8184512
LH REAR FAIRING
Vehicle colour:Off-White 2008 (s.t.856588/91)[white] Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Enduro 550 Version[RX55]

USD 106.02
3 AP9100053
BUSSOLA COLLETTO D16-d10-Sp3.5
USD 1.40
4 AP9100645
SCREW W/FLANGE M6X16 INOX
USD 1.40
5 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
6 AP8152117
Hex socket screw
USD 1.94
7 AP9100594
BUSH 10X7
USD 2.60
8 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.48
9 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.48
10 AP8156341
REAR MUDGUARD
Vehicle colour:Off-White 2008 (s.t.856588/91)[white] Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Enduro 550 Version[RX55]

USD 78.42
10 AP8156340
REAR MUDGUARD
Vehicle colour:Off-Black 2008 (s.t.856589/92)[black] Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 78.42
11 855041
NUMBER PLATE HOLDER
USD 37.09
12 AP8112202
REAR REFLECTOR
USD 18.54
13 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.69
14 855046
SADDLE SUPP.LOWER LOCKUP
USD 49.25
15 AP8102376
254485
AP8102376, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.40
16 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.48
17 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.48
18 AP8152339
TBEI Schraube m.Flansch M5x9
USD 1.54
19 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.51
20 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.69
21 AP8102376
254485
AP8102376, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.40
22 AP8121795
T BUSH
USD 1.94
23 855050
RAC.NUMBER PLATE HOLDER
USD 12.17

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8184513
RH REAR FAIRING
Vehicle colour:Off-White 2008 (s.t.856588/91)[white] Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Enduro 550 Version[RX55]

USD 92.85
1 AP8184511
RH REAR FAIRING
Vehicle colour:Off-Black 2008 (s.t.856589/92)[black] Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 101.94
2 AP8184510
LH REAR FAIRING
Vehicle colour:Off-Black 2008 (s.t.856589/92)[black] Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 106.36
2 AP8184512
LH REAR FAIRING
Vehicle colour:Off-White 2008 (s.t.856588/91)[white] Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Enduro 550 Version[RX55]

USD 106.02
3 AP9100053
BUSSOLA COLLETTO D16-d10-Sp3.5
USD 1.40
4 AP9100645
SCREW W/FLANGE M6X16 INOX
USD 1.40
5 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
6 AP8152117
Hex socket screw
USD 1.94
7 AP9100594
BUSH 10X7
USD 2.60
8 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.48
9 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.48
10 AP8156341
REAR MUDGUARD
Vehicle colour:Off-White 2008 (s.t.856588/91)[white] Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Enduro 550 Version[RX55]

USD 78.42
10 AP8156340
REAR MUDGUARD
Vehicle colour:Off-Black 2008 (s.t.856589/92)[black] Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 78.42
11 855041
NUMBER PLATE HOLDER
USD 37.09
12 AP8112202
REAR REFLECTOR
USD 18.54
13 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.69
14 855046
SADDLE SUPP.LOWER LOCKUP
USD 49.25
15 AP8102376
254485
AP8102376, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.40
16 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.48
17 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.48
18 AP8152339
TBEI Schraube m.Flansch M5x9
USD 1.54
19 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.51
20 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.69
21 AP8102376
254485
AP8102376, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.40
22 AP8121795
T BUSH
USD 1.94
23 855050
RAC.NUMBER PLATE HOLDER
USD 12.17

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RXV-SXV 450-550 2008

Kundenbewertungen auf Trust Pilot