Aprilia Shiver 750 2007 Vorderradgabel II

Aprilia Shiver 750 2007 Vorderradgabel II for a 2007 Aprilia Shiver 750
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel II für Shiver 750 2007 Motorrad. Das Bauteil Vorderradgabel II besteht aus 29 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 898070
RH hub cpl.
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 574.75
2 898071
LH hub cpl.
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 574.75
3 898513
SLEEVE
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 743.70
4 898514
SPRING
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 54.84
5 898515
SLEEVE PLUG CPL.
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 81.44
6 897335
O-RING
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 11.28
7 898522
CIRCLIP DX
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 26.03
8 898516
NUT
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 18.56
9 898518
LH plunger, complete
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 383.90
10 898519
RH plunger, complete
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 383.90
11 898517
PRELOAD TUBE
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 17.62
12 897336
WASHER
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 14.46
13 898794
ADJUSTER ROD
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 15.11
14 897341
SPRING GUIDE BUSH
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 23.75
15 898520
HUB+LH FORK LEG
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 554.75
16 898521
HUB+RH FORK LEG
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 554.75
17 AP8152290
TE Schr. m. Flansch M8x40*
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 1.61
18 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 1.16
19 AP8150298
Hex socket screw
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 0.58
20 859777
FAIRLEAD
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 4.79
21 856557
FRONT PLATE
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 9.63
22 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 1.15
23 859792
Sensor ABS
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 56.58
24 AP8201749
SCREW M4X6
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 0.60
25 897342
Buchse Birnenfassung
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 28.67
26 897343
SPECIAL WASHER
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 9.66
27 897344
OIL SEAL
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 30.36
28 897339
CIRCLIP
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 34.28
29 897337
DUST COVER
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 32.58

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 898070
RH hub cpl.
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 574.75
2 898071
LH hub cpl.
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 574.75
3 898513
SLEEVE
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 743.70
4 898514
SPRING
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 54.84
5 898515
SLEEVE PLUG CPL.
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 81.44
6 897335
O-RING
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 11.28
7 898522
CIRCLIP DX
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 26.03
8 898516
NUT
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 18.56
9 898518
LH plunger, complete
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 383.90
10 898519
RH plunger, complete
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 383.90
11 898517
PRELOAD TUBE
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 17.62
12 897336
WASHER
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 14.46
13 898794
ADJUSTER ROD
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 15.11
14 897341
SPRING GUIDE BUSH
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 23.75
15 898520
HUB+LH FORK LEG
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 554.75
16 898521
HUB+RH FORK LEG
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 554.75
17 AP8152290
TE Schr. m. Flansch M8x40*
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 1.61
18 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 1.16
19 AP8150298
Hex socket screw
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 0.58
20 859777
FAIRLEAD
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 4.79
21 856557
FRONT PLATE
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 9.63
22 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 1.15
23 859792
Sensor ABS
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 56.58
24 AP8201749
SCREW M4X6
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Sachs[S2]

USD 0.60
25 897342
Buchse Birnenfassung
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 28.67
26 897343
SPECIAL WASHER
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 9.66
27 897344
OIL SEAL
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 30.36
28 897339
CIRCLIP
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 34.28
29 897337
DUST COVER
Technical Specifications:Sachs[S2]

USD 32.58

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia Shiver 750 2007

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.