MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light 2007 LH Steuerungen

Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light 2007 LH Steuerungen for a 2007 Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe LH Steuerungen für Scarabeo 400-492-500 Light 2007 Roller / Moped. Das Bauteil LH Steuerungen besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8133957
REAR MASTER CYLINDER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 314.47
1 AP8133981
REAR MASTER CYLINDER D13
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 442.65
2 AP8118641
BRAKE LEVER
Year:2002[2] Technical Specifications:125 cc version[125], 200 cc version[200], Touring version[GT]

USD 44.06
2 AP8133809
BRAKE LEVER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 31.19
3 AP8118657
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8133810
PUMP REVISION KIT
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 44.88
4 AP8113862
PUMP REVISION KIT
USD 31.52
5 858492
PUMP COVER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 17.16
5 AP8113860
PUMP COVER
USD 28.92
6 AP8133807
PUMP COVER SCREW
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 5.48
6 AP8113859
PUMP COVER SCREW
USD 0.67
7 AP8125757
LEVER SCREW
USD 9.25
7 AP8213584
BRAKE LEVER PIN
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 9.25
8 AP8213298
NUT
USD 12.75
8 AP8213585
NUT
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 5.48
9 AP8127305
642032
STOPSCHALTER
USD 8.42
10 AP8213586
BRAKE LEVER U-BOLT
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 27.66
10 AP8113637
BRAKE LEVER U-BOLT
USD 26.47
11 AP8213582
CAP SCREW
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 9.25
11 AP8213299
CAP SCREW
USD 2.28
12 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.43
13 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.27
14 851977
DISPOSITIVO SX DI COMANDO
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 227.60
15 AP8152270
TBEI Spez.schr. M5x25*
USD 1.31
16 AP8152269
HEX SOCKET SCREW M5X20
USD 1.27
17 58058R
Hupendruckknopf X8
USD 9.25
18 581411
58284R
Schalter Warnblinkanlage
USD 7.69
19 638708
Blinklichtschalter
USD 15.94
20 294341
642670
Umschalter Fernlicht/Fahrlicht
USD 15.30
21 AP8152270
TBEI Spez.schr. M5x25*
USD 1.31
22 AP8152269
HEX SOCKET SCREW M5X20
USD 1.27
23 851808
LOWER LH LIGHT CONTROL COVER
USD 5.96
24 851810
UPPER LH LIGHT CONTROL COVER
USD 6.05
25 851806
LH LIGHT CONTROL COVER
USD 9.39
26 642988
LH LIGHTS SELECTOR CABLE
USD 58.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8133957
REAR MASTER CYLINDER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 314.47
1 AP8133981
REAR MASTER CYLINDER D13
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 442.65
2 AP8118641
BRAKE LEVER
Year:2002[2] Technical Specifications:125 cc version[125], 200 cc version[200], Touring version[GT]

USD 44.06
2 AP8133809
BRAKE LEVER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 31.19
3 AP8118657
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8133810
PUMP REVISION KIT
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 44.88
4 AP8113862
PUMP REVISION KIT
USD 31.52
5 858492
PUMP COVER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 17.16
5 AP8113860
PUMP COVER
USD 28.92
6 AP8133807
PUMP COVER SCREW
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 5.48
6 AP8113859
PUMP COVER SCREW
USD 0.67
7 AP8125757
LEVER SCREW
USD 9.25
7 AP8213584
BRAKE LEVER PIN
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 9.25
8 AP8213298
NUT
USD 12.75
8 AP8213585
NUT
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 5.48
9 AP8127305
642032
STOPSCHALTER
USD 8.42
10 AP8213586
BRAKE LEVER U-BOLT
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 27.66
10 AP8113637
BRAKE LEVER U-BOLT
USD 26.47
11 AP8213582
CAP SCREW
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 9.25
11 AP8213299
CAP SCREW
USD 2.28
12 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.43
13 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.27
14 851977
DISPOSITIVO SX DI COMANDO
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 227.60
15 AP8152270
TBEI Spez.schr. M5x25*
USD 1.31
16 AP8152269
HEX SOCKET SCREW M5X20
USD 1.27
17 58058R
Hupendruckknopf X8
USD 9.25
18 581411
58284R
Schalter Warnblinkanlage
USD 7.69
19 638708
Blinklichtschalter
USD 15.94
20 294341
642670
Umschalter Fernlicht/Fahrlicht
USD 15.30
21 AP8152270
TBEI Spez.schr. M5x25*
USD 1.31
22 AP8152269
HEX SOCKET SCREW M5X20
USD 1.27
23 851808
LOWER LH LIGHT CONTROL COVER
USD 5.96
24 851810
UPPER LH LIGHT CONTROL COVER
USD 6.05
25 851806
LH LIGHT CONTROL COVER
USD 9.39
26 642988
LH LIGHTS SELECTOR CABLE
USD 58.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light 2007

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot