Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2006 Vorderrad

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2006 Vorderrad for a 2006 Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderrad für Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2006 Roller / Moped. Das Bauteil Vorderrad besteht aus 30 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8208601
FRONT WHEEL
Technical Specifications:Habana CUSTOM version[C]

USD 645.84
2 AP8209147
FRONT/REAR TYRE 120/70-12"
USD 53.66
3 AP8225123
Lager
USD 34.18
4 AP8120865
DRIVE KEY
USD 8.71
5 AP8125743
GASKET RING D40X50X4
USD 26.00
6 AP8213231
BRAKE DISC D190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 40.93
7 AP8225358
AP8152056
HEX SOCKET SCREW M8X30
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 2.19
8 AP8150373
LOW SELF-LOCKING NUT M12X1.25
USD 4.38
9 AP8225356
Vorderradbolzen
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 18.34
10 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 7.76
11 AP8225357
FRONT WHEEL SPACER
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 18.70
12 AP8201679
TUBELESS TYRE VALVE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 11.68
13 AP8202141
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8213551
FRONT BRAKE CALIPER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 332.88
14 AP8213441
FRONT BRAKE CALIPER
USD 450.90
15 AP8213592
BRAKE CALIPER COVER
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 20.54
15 AP8213224
BRAKE CALIPER COVER
USD 20.30
16 AP8113644
PADS PAIR
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 27.13
17 AP8113321
BLEEDER+CAP
USD 25.16
18 AP8213591
PIN+BRAKE SPRING
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 20.16
18 AP8213227
Bolzen+Bremse Felder
USD 33.30
19 AP8213579
BRAKE CALIPER REV. KIT
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 63.01
19 AP8213457
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8113003
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
21 AP8213426
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.70
23 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 2.25
24 AP8120030
RUBBER SPACER
USD 1.33
25 AP8121889
CABLE-GUIDE
USD 4.40
26 AP8152043
TCEI Schraube M4x10*
USD 1.73

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8208601
FRONT WHEEL
Technical Specifications:Habana CUSTOM version[C]

USD 645.84
2 AP8209147
FRONT/REAR TYRE 120/70-12"
USD 53.66
3 AP8225123
Lager
USD 34.18
4 AP8120865
DRIVE KEY
USD 8.71
5 AP8125743
GASKET RING D40X50X4
USD 26.00
6 AP8213231
BRAKE DISC D190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 40.93
7 AP8225358
AP8152056
HEX SOCKET SCREW M8X30
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 2.19
8 AP8150373
LOW SELF-LOCKING NUT M12X1.25
USD 4.38
9 AP8225356
Vorderradbolzen
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 18.34
10 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 7.76
11 AP8225357
FRONT WHEEL SPACER
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 18.70
12 AP8201679
TUBELESS TYRE VALVE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 11.68
13 AP8202141
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8213551
FRONT BRAKE CALIPER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 332.88
14 AP8213441
FRONT BRAKE CALIPER
USD 450.90
15 AP8213592
BRAKE CALIPER COVER
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 20.54
15 AP8213224
BRAKE CALIPER COVER
USD 20.30
16 AP8113644
PADS PAIR
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 27.13
17 AP8113321
BLEEDER+CAP
USD 25.16
18 AP8213591
PIN+BRAKE SPRING
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 20.16
18 AP8213227
Bolzen+Bremse Felder
USD 33.30
19 AP8213579
BRAKE CALIPER REV. KIT
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 63.01
19 AP8213457
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8113003
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
21 AP8213426
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.70
23 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 2.25
24 AP8120030
RUBBER SPACER
USD 1.33
25 AP8121889
CABLE-GUIDE
USD 4.40
26 AP8152043
TCEI Schraube M4x10*
USD 1.73

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2006

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6402 Bewertungen auf Trust Pilot