MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.) 2003 Rahmen

Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.) 2003 Rahmen for a 2003 Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für SR 50 H2O (IE+Carb.) 2003 Roller / Moped. Das Bauteil Rahmen besteht aus 19 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8235147
FRAME WITH ELECTRO-COATING
USD 1476.35
2 AP8203666
Satz Kugelringe
USD 126.96
3 AP8150137
Hex socket screw
USD 0.87
4 AP8234191
UNDERPANEL SUPPORT
USD 24.99
5 AP8221311
FAIRLEAD D18
USD 0.46
6 AP8224343
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
USD 111.93
6 AP8224584
AP8202375
LOCK KIT
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 176.51
7 AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
Year:2003[3], 2004[4], 2005[5]

USD 13.61
8 AP8152140
SHEAR RIVET M6X17
USD 1.60
9 AP8202238
CABLE-GUIDE HOOK
USD 4.81
10 AP8234130
FRONT SHIELD SUPPORT
USD 23.67
11 AP8221213
CAPTIVE NUT M6
USD 1.31
12 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19
13 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
14 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.34
15 AP8221310
CABLE-GUIDE
USD 2.63
16 AP8202368
TOOLKIT
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 24.16
16 AP8201685
635091
Werkzeugtasche
USD 21.07
17 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8235147
FRAME WITH ELECTRO-COATING
USD 1476.35
2 AP8203666
Satz Kugelringe
USD 126.96
3 AP8150137
Hex socket screw
USD 0.87
4 AP8234191
UNDERPANEL SUPPORT
USD 24.99
5 AP8221311
FAIRLEAD D18
USD 0.46
6 AP8224343
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
USD 111.93
6 AP8224584
AP8202375
LOCK KIT
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 176.51
7 AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
Year:2003[3], 2004[4], 2005[5]

USD 13.61
8 AP8152140
SHEAR RIVET M6X17
USD 1.60
9 AP8202238
CABLE-GUIDE HOOK
USD 4.81
10 AP8234130
FRONT SHIELD SUPPORT
USD 23.67
11 AP8221213
CAPTIVE NUT M6
USD 1.31
12 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19
13 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
14 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.34
15 AP8221310
CABLE-GUIDE
USD 2.63
16 AP8202368
TOOLKIT
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 24.16
16 AP8201685
635091
Werkzeugtasche
USD 21.07
17 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.) 2003

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5268 Bewertungen auf Trust Pilot