Aprilia Sonic 50 H2O 2002 Pleuelstange und Stoßdämpfer

Aprilia Sonic 50 H2O 2002 Pleuelstange und Stoßdämpfer for a 2002 Aprilia Sonic 50 H2O
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Pleuelstange und Stoßdämpfer für Sonic 50 H2O 2002 Roller / Moped. Das Bauteil Pleuelstange und Stoßdämpfer besteht aus 15 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8234115
FOOTREST SUPPORT
USD 8.74
2 AP8221160
PIN M12
USD 13.93
3 AP8232841
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 76.40
4 AP8150432
Selbstsperr.mut Unt. M12*
USD 1.93
5 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 7.76
6 AP8150392
HEX SOCKET SCREW M10X65
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 1.93
7 AP8150210
CURVED SPRING WASHER
USD 1.14
8 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.70
9 AP8220377
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
10 AP8220399
Zümseinst.Stopfen
USD 9.55
11 AP8203742
SHOCK ABSORBER
Year:2001[1], 2002[2], 1998[W], 1999[X] Country:Brasil[BR], Italy[I], Japan[J], Finland[SF]

USD 174.84
11 AP8203873
SHOCK ABSORBER
Year:2003[3] Country:Austria[A], Germany[D], Denmark[DK], A,D,DK,FI,GR,F[EU], Greece[GR], Finland[SF] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45], Euro 2 omologation[E2]

USD 109.59
12 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.75
13 AP8152325
SCREW W/FLANGE
USD 2.28
14 AP8152289
Screw w/ flange
USD 1.14

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8234115
FOOTREST SUPPORT
USD 8.74
2 AP8221160
PIN M12
USD 13.93
3 AP8232841
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 76.40
4 AP8150432
Selbstsperr.mut Unt. M12*
USD 1.93
5 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 7.76
6 AP8150392
HEX SOCKET SCREW M10X65
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 1.93
7 AP8150210
CURVED SPRING WASHER
USD 1.14
8 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.70
9 AP8220377
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
10 AP8220399
Zümseinst.Stopfen
USD 9.55
11 AP8203742
SHOCK ABSORBER
Year:2001[1], 2002[2], 1998[W], 1999[X] Country:Brasil[BR], Italy[I], Japan[J], Finland[SF]

USD 174.84
11 AP8203873
SHOCK ABSORBER
Year:2003[3] Country:Austria[A], Germany[D], Denmark[DK], A,D,DK,FI,GR,F[EU], Greece[GR], Finland[SF] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45], Euro 2 omologation[E2]

USD 109.59
12 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.75
13 AP8152325
SCREW W/FLANGE
USD 2.28
14 AP8152289
Screw w/ flange
USD 1.14

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Sonic 50 H2O 2002

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6474 Bewertungen auf Trust Pilot