MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Mojito 125 2001 Vorderrad - KUNDENSPEZIFISCH

Aprilia Mojito 125 2001 Vorderrad - KUNDENSPEZIFISCH for a 2001 Aprilia Mojito 125
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderrad - KUNDENSPEZIFISCH für Mojito 125 2001 Roller / Moped. Das Bauteil Vorderrad - KUNDENSPEZIFISCH besteht aus 28 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8208601
FRONT WHEEL
Technical Specifications:Habana CUSTOM version[C]

USD 638.06
2 00000004512
SCREW
USD 0.35
3 AP8201679
TUBELESS TYRE VALVE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 10.49
4 AP8213231
BRAKE DISC D190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 38.87
5 AP8225358
AP8152056
HEX SOCKET SCREW M8X30
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 1.77
6 AP8225356
Vorderradbolzen
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.17
7 AP8225357
FRONT WHEEL SPACER
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.48
8 AP8225123
Lager
USD 31.16
9 AP8120865
DRIVE KEY
USD 8.22
10 AP8125743
GASKET RING D40X50X4
USD 24.30
11 AP8202141
ODOMETER GEAR
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 30.11
12 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 6.46
13 AP8150373
LOW SELF-LOCKING NUT M12X1.25
USD 3.51
14 AP8213426
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8120030
RUBBER SPACER
Country:United States of America[USA]

USD 1.02
16 AP8221172
CABLE-GUIDE
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Euro2 homologation[E2]

USD 12.86
17 AP8121889
CABLE-GUIDE
USD 3.58
18 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.43
19 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.27
20 AP8113858
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8213224
BRAKE CALIPER COVER
USD 19.47
22 AP8113321
BLEEDER+CAP
USD 23.33
23 AP8213461
PIN+BRAKE SPRING
USD 7.05
24 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.78
25 AP8113677
F.ANTIWHISTLE PLATE-PAIR
USD 22.88
26 AP8213460
PADS PAIR
USD 27.80
27 AP8213457
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
28 AP8152043
TCEI Schraube M4x10*
USD 1.31

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8208601
FRONT WHEEL
Technical Specifications:Habana CUSTOM version[C]

USD 638.06
2 00000004512
SCREW
USD 0.35
3 AP8201679
TUBELESS TYRE VALVE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 10.49
4 AP8213231
BRAKE DISC D190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 38.87
5 AP8225358
AP8152056
HEX SOCKET SCREW M8X30
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 1.77
6 AP8225356
Vorderradbolzen
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.17
7 AP8225357
FRONT WHEEL SPACER
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.48
8 AP8225123
Lager
USD 31.16
9 AP8120865
DRIVE KEY
USD 8.22
10 AP8125743
GASKET RING D40X50X4
USD 24.30
11 AP8202141
ODOMETER GEAR
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 30.11
12 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 6.46
13 AP8150373
LOW SELF-LOCKING NUT M12X1.25
USD 3.51
14 AP8213426
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8120030
RUBBER SPACER
Country:United States of America[USA]

USD 1.02
16 AP8221172
CABLE-GUIDE
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Euro2 homologation[E2]

USD 12.86
17 AP8121889
CABLE-GUIDE
USD 3.58
18 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.43
19 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.27
20 AP8113858
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8213224
BRAKE CALIPER COVER
USD 19.47
22 AP8113321
BLEEDER+CAP
USD 23.33
23 AP8213461
PIN+BRAKE SPRING
USD 7.05
24 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.78
25 AP8113677
F.ANTIWHISTLE PLATE-PAIR
USD 22.88
26 AP8213460
PADS PAIR
USD 27.80
27 AP8213457
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
28 AP8152043
TCEI Schraube M4x10*
USD 1.31

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Mojito 125 2001

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot