MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1999 Zündeinheit

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1999 Zündeinheit for a 1999 Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zündeinheit für Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1999 Roller / Moped. Das Bauteil Zündeinheit besteht aus 15 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206470
Steuergerät für Schwungrad
Country:Spain[E] Technical Specifications:65 cubic centimeters[65]

USD 134.45
2 AP8224093
BRUSH HOLDER WITH OR
USD 55.46
3 AP8206125
***Zuendtransform.cpl.
Country:Belgium[B], Germany[D], France[F], Japan[J], Holland[NL]

USD 94.66
4 AP8220438
SPARK PLUG RUBBER
Country:Bermuda[BM], Italy[I]

USD 6.19
4 AP8206128
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8206108
SPARKPLUG CAP
Country:Belgium[B], Germany[D], Spain[E], France[F], Greece[GR], Japan[J], Holland[NL]

USD 37.70
5 AP8220439
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8220440
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8224103
Startermotor
USD 181.19
8 AP8206206
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8206665
IDLE GEAR + BUSH
USD 28.39
10 AP8206172
PIN D8X32
USD 10.08
11 AP8206700
IDLE GEAR PLATE
USD 9.39
12 AP8206202
SCREW M6X12
USD 1.70
13 AP8502564
SCREW M6X20
USD 0.84

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206470
Steuergerät für Schwungrad
Country:Spain[E] Technical Specifications:65 cubic centimeters[65]

USD 134.45
2 AP8224093
BRUSH HOLDER WITH OR
USD 55.46
3 AP8206125
***Zuendtransform.cpl.
Country:Belgium[B], Germany[D], France[F], Japan[J], Holland[NL]

USD 94.66
4 AP8220438
SPARK PLUG RUBBER
Country:Bermuda[BM], Italy[I]

USD 6.19
4 AP8206128
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8206108
SPARKPLUG CAP
Country:Belgium[B], Germany[D], Spain[E], France[F], Greece[GR], Japan[J], Holland[NL]

USD 37.70
5 AP8220439
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8220440
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8224103
Startermotor
USD 181.19
8 AP8206206
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8206665
IDLE GEAR + BUSH
USD 28.39
10 AP8206172
PIN D8X32
USD 10.08
11 AP8206700
IDLE GEAR PLATE
USD 9.39
12 AP8206202
SCREW M6X12
USD 1.70
13 AP8502564
SCREW M6X20
USD 0.84

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1999

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot