Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Aprilia) 1999 Tank

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Aprilia) 1999 Tank for a 1999 Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Aprilia)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Tank für Mojito Custom 50 2T (eng. Aprilia) 1999 Roller / Moped. Das Bauteil Tank besteht aus 28 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8248153
FUEL TANK
USD 218.93
2 AP8234156
FLOOR PANEL SUPPORT
USD 19.11
3 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.75
4 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 3.38
5 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.60
6 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.70
8 AP8248985
UNLEADED FUEL FILLER CAP
year: 1999[X], 2000[Y] Country: Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Italy[I], Holland[NL], Finland[SF] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 28.74
8 AP8248154
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8248156
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8222377
FUEL PUMP
USD 82.49
11 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.70
12 AP8152275
855799
Screw w/ flange
USD 4.41
13 AP8220568
Kraftstoffmuffe
USD 17.95
14 AP8102401
HOSE CLAMP D50-70X8
USD 15.30
15 AP8201757
Tankverschlußschraube
USD 19.25
16 AP8224079
FUEL LEVEL SENSOR
USD 56.29
17 AP8150204
NUT M4
USD 1.70
18 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.93
19 AP8120956
BREATHER PIPE
Country:United States of America[USA]

USD 24.30
20 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 3.70
21 AP8120116
Y-förmiger Anschluß
USD 27.35
22 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 21.61
23 AP8104071
UNION CPL.
Technical Specifications:Euro2 homologation[E2]

USD 20.98
24 AP8104072
879888
SCHELLE
USD 5.89
25 AP8102903
Hose clip D16,5X6,6
USD 17.39
26 AP8220263
896570
BREATHER PIPE 4X8
USD 55.94
27 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 3.70

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8248153
FUEL TANK
USD 218.93
2 AP8234156
FLOOR PANEL SUPPORT
USD 19.11
3 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.75
4 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 3.38
5 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.60
6 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.70
8 AP8248985
UNLEADED FUEL FILLER CAP
year: 1999[X], 2000[Y] Country: Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Italy[I], Holland[NL], Finland[SF] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 28.74
8 AP8248154
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8248156
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8222377
FUEL PUMP
USD 82.49
11 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.70
12 AP8152275
855799
Screw w/ flange
USD 4.41
13 AP8220568
Kraftstoffmuffe
USD 17.95
14 AP8102401
HOSE CLAMP D50-70X8
USD 15.30
15 AP8201757
Tankverschlußschraube
USD 19.25
16 AP8224079
FUEL LEVEL SENSOR
USD 56.29
17 AP8150204
NUT M4
USD 1.70
18 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.93
19 AP8120956
BREATHER PIPE
Country:United States of America[USA]

USD 24.30
20 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 3.70
21 AP8120116
Y-förmiger Anschluß
USD 27.35
22 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 21.61
23 AP8104071
UNION CPL.
Technical Specifications:Euro2 homologation[E2]

USD 20.98
24 AP8104072
879888
SCHELLE
USD 5.89
25 AP8102903
Hose clip D16,5X6,6
USD 17.39
26 AP8220263
896570
BREATHER PIPE 4X8
USD 55.94
27 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 3.70

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Aprilia) 1999

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6467 Bewertungen auf Trust Pilot