Aprilia Gulliver 50 H2O 1996 Kurbelgehäuse-Set Mitte

Aprilia Gulliver 50 H2O 1996 Kurbelgehäuse-Set Mitte

Aprilia Gulliver 50 H2O 1996 Kurbelgehäuse-Set Mitte for a 1996 Aprilia Gulliver 50 H2O
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kurbelgehäuse-Set Mitte für Gulliver 50 H2O 1996 Roller / Moped. Das Bauteil Kurbelgehäuse-Set Mitte besteht aus 19 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206202
SCREW M6X12
USD 2.35
2 AP8206138
OIL SEAL RETAINER PLATE
USD 3.86
3 AP8502567
SCREW M6X35
USD 1.70
4 AP8222473
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8206169
CRANKCASE PIN D12X16
USD 3.98
6 AP8206233
OUTSIDE CIRCLIP D17
USD 1.86
7 AP8206578
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8206475
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8206482
O-Ring D13,3x2,4
USD 2.19
10 AP8206171
BRAKE SHOE PIN
USD 12.43
11 AP8502471
SPRING WASHER D10X21X2
USD 0.90
12 AP8206490
AP8502437
NUT M10X1.25
USD 8.08
13 AP8206481
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8206503
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8206129
Silent-Bloc Gehäuse
USD 9.23
16 AP8206558
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8206215
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8206131
***Ansch.+Entlüft.schl. 10x14x
USD 9.02
19 AP8501481
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206202
SCREW M6X12
USD 2.35
2 AP8206138
OIL SEAL RETAINER PLATE
USD 3.86
3 AP8502567
SCREW M6X35
USD 1.70
4 AP8222473
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8206169
CRANKCASE PIN D12X16
USD 3.98
6 AP8206233
OUTSIDE CIRCLIP D17
USD 1.86
7 AP8206578
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8206475
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8206482
O-Ring D13,3x2,4
USD 2.19
10 AP8206171
BRAKE SHOE PIN
USD 12.43
11 AP8502471
SPRING WASHER D10X21X2
USD 0.90
12 AP8206490
AP8502437
NUT M10X1.25
USD 8.08
13 AP8206481
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8206503
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8206129
Silent-Bloc Gehäuse
USD 9.23
16 AP8206558
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8206215
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8206131
***Ansch.+Entlüft.schl. 10x14x
USD 9.02
19 AP8501481
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
8544 Bewertungen auf Trust Pilot