Aprilia SR 50 AIR (Vertical cylinder) 1993 Getriebe

Aprilia SR 50 AIR (Vertical cylinder) 1993 Getriebe

Aprilia SR 50 AIR (Vertical cylinder) 1993 Getriebe for a 1993 Aprilia SR 50 AIR (Vertical cylinder)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Getriebe für SR 50 AIR (Vertical cylinder) 1993 Roller / Moped. Das Bauteil Getriebe besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206197
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8206135
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8502471
SPRING WASHER D10X21X2
USD 0.89
4 AP8206186
AP8206183
Mutter M10x1,25
USD 2.16
5 AP8206159
BEARING D10X30X9
USD 20.27
6 AP8206425
Kurbelwelle Z=13
USD 91.39
7 AP8276046
BEARING D17X40X12
USD 17.05
8 AP8206214
OIL SEAL
USD 12.66
9 AP8206698
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8206136
RAMP PLATE
USD 22.00
11 AP8206419
Fliehkraftmasse bohrung d9,8
Country:Belgium[B], Brasil[BR], Denmark[DK], Spain[E], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Rep. of Korea[ROK], Great Britain[UK]

USD 4.22
11 AP8206455
Fliehkraftmasse bohrung D8,5
Technical Specifications:50 cubic centimeters[50]

USD 4.22
11 AP8206430
Fliehkraftmasse bohrung d9,5
Country:Austria[A], Belgium[B], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Spain[E], A,D,DK,FI,GR,F[EU], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Holland[NL], Portugal[P], Finland[SF], Great Britain[UK] Technical Specifications:No Euro 2 omologation[noE2]

USD 4.22
11 AP8206701
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8206789
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8222335
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8206109
VEE-BELT
USD 59.35
14 AP8222336
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8222337
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8206116
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8206140
FRONT PULLEY DRIVE PLATE
USD 6.62
18 AP8206141
TOOTHED START CLUTCH CUP
USD 22.85
19 AP8206204
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8206183
Mutter M10x1,25
USD 2.16
21 AP8206420
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8221326
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8206200
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 AP8206178
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8206191
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
25 AP8206418
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8206703
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
27 AP8206199
NUT M28X1
USD 19.16
28 AP8206198
GUIDE ROLLER FOR VARIATOR
USD 5.77
29 AP8206157
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
30 AP8206158
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206197
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8206135
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8502471
SPRING WASHER D10X21X2
USD 0.89
4 AP8206186
AP8206183
Mutter M10x1,25
USD 2.16
5 AP8206159
BEARING D10X30X9
USD 20.27
6 AP8206425
Kurbelwelle Z=13
USD 91.39
7 AP8276046
BEARING D17X40X12
USD 17.05
8 AP8206214
OIL SEAL
USD 12.66
9 AP8206698
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8206136
RAMP PLATE
USD 22.00
11 AP8206419
Fliehkraftmasse bohrung d9,8
Country:Belgium[B], Brasil[BR], Denmark[DK], Spain[E], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Rep. of Korea[ROK], Great Britain[UK]

USD 4.22
11 AP8206455
Fliehkraftmasse bohrung D8,5
Technical Specifications:50 cubic centimeters[50]

USD 4.22
11 AP8206430
Fliehkraftmasse bohrung d9,5
Country:Austria[A], Belgium[B], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Spain[E], A,D,DK,FI,GR,F[EU], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Holland[NL], Portugal[P], Finland[SF], Great Britain[UK] Technical Specifications:No Euro 2 omologation[noE2]

USD 4.22
11 AP8206701
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8206789
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8222335
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8206109
VEE-BELT
USD 59.35
14 AP8222336
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8222337
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8206116
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8206140
FRONT PULLEY DRIVE PLATE
USD 6.62
18 AP8206141
TOOTHED START CLUTCH CUP
USD 22.85
19 AP8206204
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8206183
Mutter M10x1,25
USD 2.16
21 AP8206420
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8221326
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8206200
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 AP8206178
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8206191
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
25 AP8206418
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8206703
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
27 AP8206199
NUT M28X1
USD 19.16
28 AP8206198
GUIDE ROLLER FOR VARIATOR
USD 5.77
29 AP8206157
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
30 AP8206158
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
8474 Bewertungen auf Trust Pilot