Husqvarna FE 501, Europe 2015 Telaio

Husqvarna FE 501, Europe 2015 Telaio

Husqvarna FE 501, Europe 2015 Telaio for a 2015 Husqvarna FE 501, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Telaio originale per un FE 501, Europe 2015 Moto-cross. Questo componente Telaio particolare si divide in 35 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8130360120028
FRAME 450/501 FE EU 2014
USD 1511.05
2 8130300211030
SUB FRAME UPPER PART CPL. 14
USD 167.79
3 8130300222030
SUB FRAME L/S CPL.
USD 140.95
4 8130300213030
SUB FRAME R/S CPL. 2014
USD 140.95
5 78703113000
REINFORCING BRACKET 500 2014
USD 17.89
6 60011093075
COLLIER SERRAGE CAOUT. 75MM 03
USD 2.63
7 77207012000
TANK REST RUBBER
USD 14.00
8 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
9 58111076000
CABLE SUPPORT
USD 2.37
10 78103035000
STEERING HEAD LOCK
USD 25.37
11 0934080003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
12 77036079000
VIS CULASSE 05
USD 7.05
14 0035080206S
SHCS M8X20 TX45
USD 2.84
15 56530079000S
HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
USD 2.16
16 47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
USD 2.11
17 81303002011
SPACER BUSHING 12X9X6, 2
USD 2.21
18 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.68
19 0035080306S
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
USD 2.84
25 06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
USD 0.74
26 54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
USD 1.58
27 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
29 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
36 78003040050
Repose pied gauche 08
USD 28.63
40 78003041050
Repose pied droit 08
USD 28.63
41 54803044000
AXE REPOSE PIED 03
USD 6.74
42 54603041000
RESSORT
USD 3.05
43 0125100003
RONDELLE DIN125
USD 0.68
44 0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
USD 0.58
45 78003040033
Repose pied cplt (jeu) 09
USD 71.47
46 50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
USD 3.11
47 55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
USD 3.37
50 78103096000
CHAIN GUARD 450/500 EXC 12
USD 13.58
59 77203053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
USD 7.00
64 77203053010
Guide chaine coude '11
USD 8.53
99 78103096010
SPROCKET COVER KIT
USD 14.47

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8130360120028
FRAME 450/501 FE EU 2014
USD 1511.05
2 8130300211030
SUB FRAME UPPER PART CPL. 14
USD 167.79
3 8130300222030
SUB FRAME L/S CPL.
USD 140.95
4 8130300213030
SUB FRAME R/S CPL. 2014
USD 140.95
5 78703113000
REINFORCING BRACKET 500 2014
USD 17.89
6 60011093075
COLLIER SERRAGE CAOUT. 75MM 03
USD 2.63
7 77207012000
TANK REST RUBBER
USD 14.00
8 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
9 58111076000
CABLE SUPPORT
USD 2.37
10 78103035000
STEERING HEAD LOCK
USD 25.37
11 0934080003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
12 77036079000
VIS CULASSE 05
USD 7.05
14 0035080206S
SHCS M8X20 TX45
USD 2.84
15 56530079000S
HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
USD 2.16
16 47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
USD 2.11
17 81303002011
SPACER BUSHING 12X9X6, 2
USD 2.21
18 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.68
19 0035080306S
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
USD 2.84
25 06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
USD 0.74
26 54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
USD 1.58
27 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
29 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
36 78003040050
Repose pied gauche 08
USD 28.63
40 78003041050
Repose pied droit 08
USD 28.63
41 54803044000
AXE REPOSE PIED 03
USD 6.74
42 54603041000
RESSORT
USD 3.05
43 0125100003
RONDELLE DIN125
USD 0.68
44 0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
USD 0.58
45 78003040033
Repose pied cplt (jeu) 09
USD 71.47
46 50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
USD 3.11
47 55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
USD 3.37
50 78103096000
CHAIN GUARD 450/500 EXC 12
USD 13.58
59 77203053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
USD 7.00
64 77203053010
Guide chaine coude '11
USD 8.53
99 78103096010
SPROCKET COVER KIT
USD 14.47

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8815 Recensioni su Trustpilot