Husqvarna FE 501, Europe 2015 Corpo farfallato

Husqvarna FE 501, Europe 2015 Corpo farfallato

Husqvarna FE 501, Europe 2015 Corpo farfallato for a 2015 Husqvarna FE 501, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Corpo farfallato originale per un FE 501, Europe 2015 Moto-cross. Questo componente Corpo farfallato particolare si divide in 24 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77241001000
THROTTLE BODY
USD 499.53
2 81241085044
MAP SENSOR CPL. 09
USD 110.74
3 81241013044
FUEL RAIL CPL. 09
USD 85.63
4 75041023144
INJECTOR KIT CPL.
USD 129.95
5 81241077044
TPS KPL. 09
USD 97.32
6 81241056044
THROTTLE COVER CPL. 09
USD 26.84
7 81241060000
STARTER VALVE COMP.
USD 62.05
11 81241056020
SPECIAL SCREW AH
USD 3.68
12 61041077010
JOINT TORIQUE POTEN. POSITION
USD 3.89
13 81241077030
SPECIAL SCREW
USD 2.84
14 75041085010
O-RING
USD 4.05
15 81241085020
PLATE 09
USD 6.16
16 81241085030
SPECIAL SCREW
USD 2.84
17 75041023020
O-RING 7, 2X2, 2
USD 4.05
18 75041023010
SEAL RING
USD 4.95
19 75041013010
SCREW SHOULDER
USD 4.42
20 81241031100
ELECTRONIC CONTROL UNIT
USD 364.58
21 77241031050
RUBBER BRACKET ECU
USD 12.26
22 61041080000
DET. TEMPERATURE AMBIANTE
USD 28.16
23 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
24 61041088000
DETECTEUR INCLINAISON 05
USD 55.68
25 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
27 77111014050
PROTECTION CAP TPS
USD 5.89
28 77507017000
CLAMP ABA 14MM
USD 1.68

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77241001000
THROTTLE BODY
USD 499.53
2 81241085044
MAP SENSOR CPL. 09
USD 110.74
3 81241013044
FUEL RAIL CPL. 09
USD 85.63
4 75041023144
INJECTOR KIT CPL.
USD 129.95
5 81241077044
TPS KPL. 09
USD 97.32
6 81241056044
THROTTLE COVER CPL. 09
USD 26.84
7 81241060000
STARTER VALVE COMP.
USD 62.05
11 81241056020
SPECIAL SCREW AH
USD 3.68
12 61041077010
JOINT TORIQUE POTEN. POSITION
USD 3.89
13 81241077030
SPECIAL SCREW
USD 2.84
14 75041085010
O-RING
USD 4.05
15 81241085020
PLATE 09
USD 6.16
16 81241085030
SPECIAL SCREW
USD 2.84
17 75041023020
O-RING 7, 2X2, 2
USD 4.05
18 75041023010
SEAL RING
USD 4.95
19 75041013010
SCREW SHOULDER
USD 4.42
20 81241031100
ELECTRONIC CONTROL UNIT
USD 364.58
21 77241031050
RUBBER BRACKET ECU
USD 12.26
22 61041080000
DET. TEMPERATURE AMBIANTE
USD 28.16
23 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
24 61041088000
DETECTEUR INCLINAISON 05
USD 55.68
25 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
27 77111014050
PROTECTION CAP TPS
USD 5.89
28 77507017000
CLAMP ABA 14MM
USD 1.68

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8815 Recensioni su Trustpilot