Husqvarna FC 250, United States 2015 Timing Drive

Husqvarna FC 250, United States 2015 Timing Drive

Husqvarna FC 250, United States 2015 Timing Drive for a 2015 Husqvarna FC 250, United States
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Timing Drive originale per un FC 250, United States 2015 Moto-cross. Questo componente Timing Drive particolare si divide in 43 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77736004000
TIMING CHAIN GUIDE TOP
USD 10.95
2 0472042150
COPPER WASHER SB42
USD 1.05
3 77736082000
BREATHER PLATE
USD 3.05
5 0770400010
O-RING 40, 00X1, 00 VITON
USD 2.47
6 77736009000
CAMSHAFT INTAKE
USD 191.95
8 77736010044
CAMSHAFT EXHAUST CPL.
USD 191.95
9 77736016000
DECOMPRESSION LEVER CPL.
USD 23.58
10 0402051880
NEEDLE ROLLER NRB 5X18, 8 G2
USD 1.16
11 77336016055
DECO SPRING PIN L=10, 6 07
USD 8.16
12 77336017030
SPRING FOR AUTO DECOMPR.
USD 1.89
13 77336017050
DECO SCREW PLUG
USD 8.16
14 77236001000
TIMING CHAIN GUIDE
USD 12.11
15 77236001160
BUSHING SCREW M6
USD 4.16
17 77236002160
BUSHING SCREW M8
USD 4.16
19 77236005000
SECURING PROTECTION
USD 5.89
20 77236002000
TENSIONING RAIL
USD 14.79
22 0025060406
Vis à épaulement 6 pans M6x40
USD 1.32
23 77336008000
HOLDING BOLT M24X1, 5
USD 14.00
24 0603242920
JOINT CUIVRE DIN7603 A24X29X2
USD 1.16
25 77036003000
TENDEUR CHAINE HYD. 05
USD 54.53
26 0770180020
JOINT THORIQUE
USD 0.89
28 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
29 0888030037
CLAVETTE VOLANT DIN6888-3X3, 7
USD 0.68
30 77236076000
TIMING VALVE TWIN WHEEL
USD 80.47
31 77236013000
TIMING CHAIN
USD 67.68
32 0625062022
BALL BEARING 6202 C0 2
USD 9.21
33 77230058000
NEEDLE BEARING NK16/16
USD 11.42
34 0472300120
CIRCLIP 30X1, 2
USD 1.05
35 81235055020
WATER PUMP ROTOR
USD 6.58
36 61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
USD 1.89
38 07601530451
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
USD 4.21
39 77735053000
WATER PUMP COVER GASKET
USD 5.63
40 77735052000
WATERPUMP COVER
USD 33.84
41 0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
USD 1.32
43 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
44 0770010010
JOINT TORI. 10, 00X1, 00 NBR70SH
USD 0.89
45 77236080000
SCREW PLUG
USD 5.00
46 77236072020
WATER PUMP WEAR BUSHING
USD 20.16
47 07700900151
O-RING 9X1, 5 V80 SH
USD 0.89
48 77236081000
ANGLE PIECE F. BREATHER SYSTEM
USD 7.00
49 81235055110
DISC WATER PUMP
USD 5.58
50 77536072033
BALANCER SHAFT CPL.
USD 199.32
51 77235055010
WATER PUMP REP. KIT 11-14
USD 29.47

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77736004000
TIMING CHAIN GUIDE TOP
USD 10.95
2 0472042150
COPPER WASHER SB42
USD 1.05
3 77736082000
BREATHER PLATE
USD 3.05
5 0770400010
O-RING 40, 00X1, 00 VITON
USD 2.47
6 77736009000
CAMSHAFT INTAKE
USD 191.95
8 77736010044
CAMSHAFT EXHAUST CPL.
USD 191.95
9 77736016000
DECOMPRESSION LEVER CPL.
USD 23.58
10 0402051880
NEEDLE ROLLER NRB 5X18, 8 G2
USD 1.16
11 77336016055
DECO SPRING PIN L=10, 6 07
USD 8.16
12 77336017030
SPRING FOR AUTO DECOMPR.
USD 1.89
13 77336017050
DECO SCREW PLUG
USD 8.16
14 77236001000
TIMING CHAIN GUIDE
USD 12.11
15 77236001160
BUSHING SCREW M6
USD 4.16
17 77236002160
BUSHING SCREW M8
USD 4.16
19 77236005000
SECURING PROTECTION
USD 5.89
20 77236002000
TENSIONING RAIL
USD 14.79
22 0025060406
Vis à épaulement 6 pans M6x40
USD 1.32
23 77336008000
HOLDING BOLT M24X1, 5
USD 14.00
24 0603242920
JOINT CUIVRE DIN7603 A24X29X2
USD 1.16
25 77036003000
TENDEUR CHAINE HYD. 05
USD 54.53
26 0770180020
JOINT THORIQUE
USD 0.89
28 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
29 0888030037
CLAVETTE VOLANT DIN6888-3X3, 7
USD 0.68
30 77236076000
TIMING VALVE TWIN WHEEL
USD 80.47
31 77236013000
TIMING CHAIN
USD 67.68
32 0625062022
BALL BEARING 6202 C0 2
USD 9.21
33 77230058000
NEEDLE BEARING NK16/16
USD 11.42
34 0472300120
CIRCLIP 30X1, 2
USD 1.05
35 81235055020
WATER PUMP ROTOR
USD 6.58
36 61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
USD 1.89
38 07601530451
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
USD 4.21
39 77735053000
WATER PUMP COVER GASKET
USD 5.63
40 77735052000
WATERPUMP COVER
USD 33.84
41 0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
USD 1.32
43 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
44 0770010010
JOINT TORI. 10, 00X1, 00 NBR70SH
USD 0.89
45 77236080000
SCREW PLUG
USD 5.00
46 77236072020
WATER PUMP WEAR BUSHING
USD 20.16
47 07700900151
O-RING 9X1, 5 V80 SH
USD 0.89
48 77236081000
ANGLE PIECE F. BREATHER SYSTEM
USD 7.00
49 81235055110
DISC WATER PUMP
USD 5.58
50 77536072033
BALANCER SHAFT CPL.
USD 199.32
51 77235055010
WATER PUMP REP. KIT 11-14
USD 29.47

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8842 Recensioni su Trustpilot