Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Frizione

Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Frizione

Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Frizione for a 2014 Husqvarna TC 250 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Frizione originale per un TC 250 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Frizione particolare si divide in 38 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 54832024044
CLUTCH CAGE INCL. PRIM. WHEEL
USD 307.11
2 54832002100
INNER CLUTCH HUB
USD 87.58
3 78132003000
PRESSURE PLATE
USD 24.32
4 54832002111
CLUTCH HUB
USD 62.84
5 78132025100
DAMPING RUBBER
USD 2.47
6 78132004000
SLEEVE 7, 5X33.4
USD 2.74
7 78132013000
WASHER 112X118X1.5
USD 10.11
8 59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
USD 8.37
9 59032010200
DISQUE LISSE 1, 4MM 02
USD 8.37
10 78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
USD 8.37
11 54832011100
LINING DISC 1, 95 MM
USD 13.89
13 54832015100
INNER RING 21.65X26X24.5
USD 19.74
14 56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
USD 11.63
18 78132018000
TAB WASHER
USD 1.47
19 0936181505
ECROU
USD 3.26
20 54832009000
WASHER 21.7 X 37 X 2.5
USD 4.68
23 54832000026
PRIMARY GEAR 26T 2003
USD 90.63
25 0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
USD 1.11
50 54832006000
SPRING RING
USD 23.53
53 54832054100
PUSH ROD
USD 16.95
54 78032057000
PRESSURE PIECE
USD 16.11
71 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
72 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
73 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
75 50329050000
SERINGUE
USD 12.37
80 78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
USD 12.32
81 54832066000
PISTON CPL.
USD 33.42
82 54832061044
CYLINDRE RECEPTEUR CPL. 06
USD 123.05
85 54832067000
JOINT TORIQUE
USD 2.11
86 54832069000
RESSORT DE PRESSION
USD 6.84
87 0603100141
Joints cuivre 10x14x1
USD 0.95
88 62513020000
VIS DE PURGE CPL. 05
USD 14.63
89 54832063000
DURITE EMBRAYAGE 06
USD 72.16
95 54832011110
EMBRAYAGE KIT 250/300 13-15
USD 155.21
96 78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
USD 20.68
97 54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
USD 5.58
98 54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
USD 2.42
99 0993012000
RONDELLE 600/91
USD 0.89

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 54832024044
CLUTCH CAGE INCL. PRIM. WHEEL
USD 307.11
2 54832002100
INNER CLUTCH HUB
USD 87.58
3 78132003000
PRESSURE PLATE
USD 24.32
4 54832002111
CLUTCH HUB
USD 62.84
5 78132025100
DAMPING RUBBER
USD 2.47
6 78132004000
SLEEVE 7, 5X33.4
USD 2.74
7 78132013000
WASHER 112X118X1.5
USD 10.11
8 59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
USD 8.37
9 59032010200
DISQUE LISSE 1, 4MM 02
USD 8.37
10 78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
USD 8.37
11 54832011100
LINING DISC 1, 95 MM
USD 13.89
13 54832015100
INNER RING 21.65X26X24.5
USD 19.74
14 56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
USD 11.63
18 78132018000
TAB WASHER
USD 1.47
19 0936181505
ECROU
USD 3.26
20 54832009000
WASHER 21.7 X 37 X 2.5
USD 4.68
23 54832000026
PRIMARY GEAR 26T 2003
USD 90.63
25 0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
USD 1.11
50 54832006000
SPRING RING
USD 23.53
53 54832054100
PUSH ROD
USD 16.95
54 78032057000
PRESSURE PIECE
USD 16.11
71 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
72 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
73 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
75 50329050000
SERINGUE
USD 12.37
80 78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
USD 12.32
81 54832066000
PISTON CPL.
USD 33.42
82 54832061044
CYLINDRE RECEPTEUR CPL. 06
USD 123.05
85 54832067000
JOINT TORIQUE
USD 2.11
86 54832069000
RESSORT DE PRESSION
USD 6.84
87 0603100141
Joints cuivre 10x14x1
USD 0.95
88 62513020000
VIS DE PURGE CPL. 05
USD 14.63
89 54832063000
DURITE EMBRAYAGE 06
USD 72.16
95 54832011110
EMBRAYAGE KIT 250/300 13-15
USD 155.21
96 78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
USD 20.68
97 54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
USD 5.58
98 54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
USD 2.42
99 0993012000
RONDELLE 600/91
USD 0.89

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8791 Recensioni su Trustpilot