Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Forcella anteriore smontata

Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Forcella anteriore smontata

Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Forcella anteriore smontata for a 2014 Husqvarna TC 250 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Forcella anteriore smontata originale per un TC 250 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Forcella anteriore smontata particolare si divide in 70 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
3 48600811S
Adjuster compression cpl.
USD 4.11
12 48600736
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
USD 236.16
13 48600698
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
USD 6.42
15 48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
USD 7.58
16 48600013
Supportwasher 50x57,6x1,5
USD 4.11
17 48600969
SHAFT SEAL SKF 48X57, 9X9 GRÜN
USD 11.05
18 48600070
CLAPET D'ARRÊT SB58
USD 2.53
19 48600968
DUST SEAL DL D48 SKF
USD 10.79
22 48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
USD 7.58
24 48600281
Membrane 11,2x37x112
USD 25.00
26 48600301
O-RING 9, 5X1, 5 NBR70 YELLOW
USD 0.89
27 46810811
O-RING 17X2 70 SH NBR BLACK
USD 0.89
28 48600280S
SCREW BUSH M20X1 L=33 CPL.
USD 25.00
29 48600275
COPPER DISC 20, 5X26X1
USD 1.11
30 48600269
ADJUSTMENT TUBE 6X371
USD 16.95
31 48600464
PISTON ROD 12X405
USD 56.11
32 48600459
LOCK NUT M12X1 H23 WAF17
USD 6.42
33 48600887
NEEDLE 4, 5X43, 6 REBOUND
USD 7.58
34 48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
USD 0.89
35 48600444
Spring (5,4) 4-23 rebound
USD 3.21
38 91410029S
JEU DE RESS. 4, 8N/MM D=5, 25MM
USD 91.00
38 91410059S
SPRING 4, 0 N/MM SET
USD 91.00
38 91410010S
RESSORT D43.2 L485 5.2N/MM
USD 91.00
38 91410060S
SPRING 4, 2 N/MM SET D=5, 0MM
USD 91.00
38 91410027S
SPRING 4,4 N/MM SET D=5,1MM
USD 91.00
38 91410030S
SPRING 5, 0 N/MM
USD 91.00
38 91410028S
JEU DE RESS. 4, 6N/MM D=5, 1MM
USD 91.00
39 48600458
WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
USD 3.21
39 48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
USD 3.21
39 48600456
WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
USD 3.21
40 48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
USD 7.58
42 48601298
SPRING RETAINER 27, 08X43X45
USD 14.79
43 48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
USD 0.89
44 48600578
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND
USD 8.89
45 48600576
Tap 6x46 rebound
USD 8.89
47 48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
USD 3.21
48 48600519S3
MEMBRANE HOLDER INKL. PIN SET
USD 215.79
49 48600512
ROUND-WIRE SNAP RING 28, 5X1, 5
USD 2.16
50 48600542
HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X6
USD 1.89
51 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.11
52 48600047
PISTON DE DETENTE D=27, 9
USD 16.95
53 50180222
JOINT TOR. NBR 4X1, 5
USD 0.89
54 48600977S
PIN KIT
USD 8.89
55 40540486
ECROU M6X0, 5
USD 3.21
56 48600744
GUIDING RING 39X44X8
USD 5.26
57 48600577
SPRING GUIDE RING 27, 08X32X9, 5
USD 6.42
59 48600113
RONDELLE 32X42X2, 5
USD 3.79
60 48600863SA
AXLE CLAMP LEFT + TUBE CPL.
USD 285.42
61 48600864SA
AXLE CLAMP RIGHT + TUBE CPL.
USD 285.42
62 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.47
63 48601169
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
USD 3.21
64 48600202
RESSORT PRESSION D=0, 7
USD 3.21
69 48600509
TAP 6X38 COMPRESSION
USD 8.89
71 48600575
PISTON 6, 07X22, 7X13
USD 16.95
72 48600455
PISTON RING 21X23X5
USD 11.16
74 48601056
SPRING RETAINER 13, 5X21, 9X2, 65
USD 7.58
75 48600829
SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85SH VIOLETT
USD 4.21
76 48601055S
SCREW SLEEVE M24, 5X1 CPL.
USD 42.68
77 48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
USD 5.26
78 48600709
CHECK VALVE LOCKING R4
USD 10.84
79 48600446
ROUND-WIRE SNAP RING 24X2
USD 2.16
81 15080017
SILICON PLUG 60SH
USD 1.89
82 48600692
RUBBER CAP 26, 4X11
USD 2.16
83 48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
USD 87.47
84 40140024
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
USD 1.32
85 48600516S1
SCREW CAP CPL. L=125
USD 71.58
87 48600526
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X10
USD 1.89
88 48600514
CLAMPING RING BLADDER 11, 31X22X7, 5
USD 7.58
98 T511
OUTIL WP
USD 35.11
99 R14020
SXS SERVICE KIT
USD 119.95

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
3 48600811S
Adjuster compression cpl.
USD 4.11
12 48600736
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
USD 236.16
13 48600698
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
USD 6.42
15 48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
USD 7.58
16 48600013
Supportwasher 50x57,6x1,5
USD 4.11
17 48600969
SHAFT SEAL SKF 48X57, 9X9 GRÜN
USD 11.05
18 48600070
CLAPET D'ARRÊT SB58
USD 2.53
19 48600968
DUST SEAL DL D48 SKF
USD 10.79
22 48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
USD 7.58
24 48600281
Membrane 11,2x37x112
USD 25.00
26 48600301
O-RING 9, 5X1, 5 NBR70 YELLOW
USD 0.89
27 46810811
O-RING 17X2 70 SH NBR BLACK
USD 0.89
28 48600280S
SCREW BUSH M20X1 L=33 CPL.
USD 25.00
29 48600275
COPPER DISC 20, 5X26X1
USD 1.11
30 48600269
ADJUSTMENT TUBE 6X371
USD 16.95
31 48600464
PISTON ROD 12X405
USD 56.11
32 48600459
LOCK NUT M12X1 H23 WAF17
USD 6.42
33 48600887
NEEDLE 4, 5X43, 6 REBOUND
USD 7.58
34 48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
USD 0.89
35 48600444
Spring (5,4) 4-23 rebound
USD 3.21
38 91410029S
JEU DE RESS. 4, 8N/MM D=5, 25MM
USD 91.00
38 91410059S
SPRING 4, 0 N/MM SET
USD 91.00
38 91410010S
RESSORT D43.2 L485 5.2N/MM
USD 91.00
38 91410060S
SPRING 4, 2 N/MM SET D=5, 0MM
USD 91.00
38 91410027S
SPRING 4,4 N/MM SET D=5,1MM
USD 91.00
38 91410030S
SPRING 5, 0 N/MM
USD 91.00
38 91410028S
JEU DE RESS. 4, 6N/MM D=5, 1MM
USD 91.00
39 48600458
WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
USD 3.21
39 48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
USD 3.21
39 48600456
WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
USD 3.21
40 48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
USD 7.58
42 48601298
SPRING RETAINER 27, 08X43X45
USD 14.79
43 48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
USD 0.89
44 48600578
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND
USD 8.89
45 48600576
Tap 6x46 rebound
USD 8.89
47 48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
USD 3.21
48 48600519S3
MEMBRANE HOLDER INKL. PIN SET
USD 215.79
49 48600512
ROUND-WIRE SNAP RING 28, 5X1, 5
USD 2.16
50 48600542
HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X6
USD 1.89
51 46811499
O-ring 21x2 NBR70
USD 1.11
52 48600047
PISTON DE DETENTE D=27, 9
USD 16.95
53 50180222
JOINT TOR. NBR 4X1, 5
USD 0.89
54 48600977S
PIN KIT
USD 8.89
55 40540486
ECROU M6X0, 5
USD 3.21
56 48600744
GUIDING RING 39X44X8
USD 5.26
57 48600577
SPRING GUIDE RING 27, 08X32X9, 5
USD 6.42
59 48600113
RONDELLE 32X42X2, 5
USD 3.79
60 48600863SA
AXLE CLAMP LEFT + TUBE CPL.
USD 285.42
61 48600864SA
AXLE CLAMP RIGHT + TUBE CPL.
USD 285.42
62 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.47
63 48601169
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
USD 3.21
64 48600202
RESSORT PRESSION D=0, 7
USD 3.21
69 48600509
TAP 6X38 COMPRESSION
USD 8.89
71 48600575
PISTON 6, 07X22, 7X13
USD 16.95
72 48600455
PISTON RING 21X23X5
USD 11.16
74 48601056
SPRING RETAINER 13, 5X21, 9X2, 65
USD 7.58
75 48600829
SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85SH VIOLETT
USD 4.21
76 48601055S
SCREW SLEEVE M24, 5X1 CPL.
USD 42.68
77 48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
USD 5.26
78 48600709
CHECK VALVE LOCKING R4
USD 10.84
79 48600446
ROUND-WIRE SNAP RING 24X2
USD 2.16
81 15080017
SILICON PLUG 60SH
USD 1.89
82 48600692
RUBBER CAP 26, 4X11
USD 2.16
83 48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
USD 87.47
84 40140024
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
USD 1.32
85 48600516S1
SCREW CAP CPL. L=125
USD 71.58
87 48600526
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X10
USD 1.89
88 48600514
CLAMPING RING BLADDER 11, 31X22X7, 5
USD 7.58
98 T511
OUTIL WP
USD 35.11
99 R14020
SXS SERVICE KIT
USD 119.95

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8778 Recensioni su Trustpilot