Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Cilindro, Testata

Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Cilindro, Testata

Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Cilindro, Testata for a 2014 Husqvarna TC 250 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Cilindro, Testata originale per un TC 250 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Cilindro, Testata particolare si divide in 27 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
4 54837001200
FLASQUE INTERMEDIAI 250/300 07
USD 206.37
5 54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
USD 697.89
6 54830206000
CYLINDER HEAD 250 SX
USD 140.79
7 5483700700015
CONTROL COVER R/S 09
USD 13.47
8 54837008000
JOINT COUV. COMMANDE DR
USD 3.68
15 5483700500015
CONTROL COVER L/S 09
USD 24.95
16 54837006000
JOINT COUV. COMMANDE GAU
USD 3.68
17 54830079000
VIS A EPAULEMENT M 8X35 SW=13
USD 2.37
18 56530080000
RONDELLE
USD 1.32
20 0770730020
O-RING 73, 00X2, 00 VITON
USD 2.47
21 0770105020
JOINT TORIQUE 105, 00X2, 00 07
USD 2.84
22 58336020090
RACCORD CULASSE LC4 95
USD 4.68
23 50335030001
PVC-HOSE 6X9
USD 5.37
24 50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
USD 3.11
25 0835100351
VIS
USD 2.58
27 54630044000
ECROU A EPAULEMENT
USD 3.00
30 54830030005
JOINT EMBASE 0, 5mm 03
USD 6.95
30 54830030075
JOINT EMBASE 0, 75MM 03
USD 6.95
30 54830030004
JOINT EMBASE 0, 4MM 03
USD 6.95
30 54830030002
JOINT EMBASE 0, 2MM 03
USD 6.95
36 0770116241
JOINT OR
USD 0.89
37 0770440030
JOINT THOR.SORTIE ECHAP.250/30
USD 2.47
38 51005074000
FIXATION RESSORT.
USD 1.89
47 0912060303
VIS CHC DIN 912
USD 0.89
50 58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
USD 1.32
51 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
99 54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
USD 30.53

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
4 54837001200
FLASQUE INTERMEDIAI 250/300 07
USD 206.37
5 54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
USD 697.89
6 54830206000
CYLINDER HEAD 250 SX
USD 140.79
7 5483700700015
CONTROL COVER R/S 09
USD 13.47
8 54837008000
JOINT COUV. COMMANDE DR
USD 3.68
15 5483700500015
CONTROL COVER L/S 09
USD 24.95
16 54837006000
JOINT COUV. COMMANDE GAU
USD 3.68
17 54830079000
VIS A EPAULEMENT M 8X35 SW=13
USD 2.37
18 56530080000
RONDELLE
USD 1.32
20 0770730020
O-RING 73, 00X2, 00 VITON
USD 2.47
21 0770105020
JOINT TORIQUE 105, 00X2, 00 07
USD 2.84
22 58336020090
RACCORD CULASSE LC4 95
USD 4.68
23 50335030001
PVC-HOSE 6X9
USD 5.37
24 50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
USD 3.11
25 0835100351
VIS
USD 2.58
27 54630044000
ECROU A EPAULEMENT
USD 3.00
30 54830030005
JOINT EMBASE 0, 5mm 03
USD 6.95
30 54830030075
JOINT EMBASE 0, 75MM 03
USD 6.95
30 54830030004
JOINT EMBASE 0, 4MM 03
USD 6.95
30 54830030002
JOINT EMBASE 0, 2MM 03
USD 6.95
36 0770116241
JOINT OR
USD 0.89
37 0770440030
JOINT THOR.SORTIE ECHAP.250/30
USD 2.47
38 51005074000
FIXATION RESSORT.
USD 1.89
47 0912060303
VIS CHC DIN 912
USD 0.89
50 58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
USD 1.32
51 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
99 54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
USD 30.53

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8778 Recensioni su Trustpilot