Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Cassa del motore

Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Cassa del motore

Husqvarna TC 250 HQV, Europe 2014 Cassa del motore for a 2014 Husqvarna TC 250 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Cassa del motore originale per un TC 250 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Cassa del motore particolare si divide in 17 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 54830000244
ENGINE CASE CPL.W. BEARING 13
USD 807.95
2 54830002500
IGNITION COVER
USD 59.53
15 0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
USD 1.32
16 50232050001
RONDELLE 6, 4X17X3
USD 1.37
18 59033018000
TOURILLON 2000
USD 7.79
19 0912060123
VIS
USD 0.89
20 0912060404
VIS 6 X 40 INOX
USD 0.89
26 54830024100
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
USD 14.79
27 54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
USD 4.84
28 54830027000
DOWEL 21X12 03
USD 4.11
39 54830039000
JOINT DE CARTER 2003
USD 16.63
49 54634049000
PLAQUE D'ARRET
USD 2.00
54 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
60 0025060406
Vis à épaulement 6 pans M6x40
USD 1.32
63 0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
USD 1.53
64 0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
USD 1.53
99 54830099100
Kit joint moteur 250SX
USD 139.74

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 54830000244
ENGINE CASE CPL.W. BEARING 13
USD 807.95
2 54830002500
IGNITION COVER
USD 59.53
15 0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
USD 1.32
16 50232050001
RONDELLE 6, 4X17X3
USD 1.37
18 59033018000
TOURILLON 2000
USD 7.79
19 0912060123
VIS
USD 0.89
20 0912060404
VIS 6 X 40 INOX
USD 0.89
26 54830024100
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
USD 14.79
27 54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
USD 4.84
28 54830027000
DOWEL 21X12 03
USD 4.11
39 54830039000
JOINT DE CARTER 2003
USD 16.63
49 54634049000
PLAQUE D'ARRET
USD 2.00
54 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
60 0025060406
Vis à épaulement 6 pans M6x40
USD 1.32
63 0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
USD 1.53
64 0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
USD 1.53
99 54830099100
Kit joint moteur 250SX
USD 139.74

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8815 Recensioni su Trustpilot