Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Telaio

Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Telaio

Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Telaio for a 2014 Husqvarna TC 125 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Telaio originale per un TC 125 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Telaio particolare si divide in 34 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8030350100028
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 8130300211030
SUB FRAME UPPER PART CPL. 14
USD 167.79
3 8130300212030
SUB FRAME L/S CPL. 2014
USD 140.95
4 8130300213030
SUB FRAME R/S CPL. 2014
USD 140.95
5 51503113000
ENGINE BRACE 125 SX
USD 21.26
7 77207012000
TANK REST RUBBER
USD 14.00
8 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
9 0934080003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
10 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.68
12 54603013000
VIS
USD 8.16
13 0035080306S
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
USD 2.84
14 0035080206S
SHCS M8X20 TX45
USD 2.84
15 56530079000S
HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
USD 2.16
16 47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
USD 2.11
17 81303002011
SPACER BUSHING 12X9X6, 2
USD 2.21
18 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
25 06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
USD 0.74
26 54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
USD 1.58
27 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
28 0025060406
Vis à épaulement 6 pans M6x40
USD 1.32
29 0125060003
Rondelle DIN125 A6, 4
USD 0.68
36 78003040050
Repose pied gauche 08
USD 28.63
40 78003041050
Repose pied droit 08
USD 28.63
41 54803044000
AXE REPOSE PIED 03
USD 6.74
42 54603041000
RESSORT
USD 3.05
43 0125100003
RONDELLE DIN125
USD 0.68
44 0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
USD 0.58
45 78003040033
Repose pied cplt (jeu) 09
USD 71.47
46 50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
USD 3.11
47 55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
USD 3.37
50 54803096000
SPROCKET COVER 250 SX 07
USD 13.58
59 77203053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
USD 7.00
64 77203053010
Guide chaine coude '11
USD 8.53
99 54803096010
SPROCKET COVER KIT
USD 15.53

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8030350100028
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 8130300211030
SUB FRAME UPPER PART CPL. 14
USD 167.79
3 8130300212030
SUB FRAME L/S CPL. 2014
USD 140.95
4 8130300213030
SUB FRAME R/S CPL. 2014
USD 140.95
5 51503113000
ENGINE BRACE 125 SX
USD 21.26
7 77207012000
TANK REST RUBBER
USD 14.00
8 59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
USD 2.16
9 0934080003
ECROU H DIN 934
USD 0.74
10 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.68
12 54603013000
VIS
USD 8.16
13 0035080306S
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
USD 2.84
14 0035080206S
SHCS M8X20 TX45
USD 2.84
15 56530079000S
HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
USD 2.16
16 47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
USD 2.11
17 81303002011
SPACER BUSHING 12X9X6, 2
USD 2.21
18 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
25 06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
USD 0.74
26 54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
USD 1.58
27 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
28 0025060406
Vis à épaulement 6 pans M6x40
USD 1.32
29 0125060003
Rondelle DIN125 A6, 4
USD 0.68
36 78003040050
Repose pied gauche 08
USD 28.63
40 78003041050
Repose pied droit 08
USD 28.63
41 54803044000
AXE REPOSE PIED 03
USD 6.74
42 54603041000
RESSORT
USD 3.05
43 0125100003
RONDELLE DIN125
USD 0.68
44 0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
USD 0.58
45 78003040033
Repose pied cplt (jeu) 09
USD 71.47
46 50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
USD 3.11
47 55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
USD 3.37
50 54803096000
SPROCKET COVER 250 SX 07
USD 13.58
59 77203053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
USD 7.00
64 77203053010
Guide chaine coude '11
USD 8.53
99 54803096010
SPROCKET COVER KIT
USD 15.53

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8817 Recensioni su Trustpilot