Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Impianto di scarico

Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Impianto di scarico

Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Impianto di scarico for a 2014 Husqvarna TC 125 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Impianto di scarico originale per un TC 125 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Impianto di scarico particolare si divide in 23 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8130501100030
HEAT SHIELD BLACK
USD 14.00
2 81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
USD 11.79
3 77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
USD 3.95
4 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
5 0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
USD 1.32
7 50305007300
ECHAPPEMENT CPL. SX 2006
USD 226.74
8 0770440030
JOINT THOR.SORTIE ECHAP.250/30
USD 2.47
9 50305016000
Ressort de rappel 62mm échap.
USD 3.74
10 54605057000
RACCORD D=21/23MM
USD 13.47
12 50305012000
SILENBLOC POT 98
USD 9.63
13 0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
USD 1.32
14 0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
USD 1.32
16 54603048100
ECROU A TOLE
USD 2.74
19 0770740015
JOINT TOR. 74, 00X1, 50 FKM 75SH
USD 2.47
20 50305079500
SILENCER 125-150 SX
USD 172.26
21 0137060003
DISQUE DE RESSORT DIN0137-B 6
USD 0.68
25 58605083010
VIS TORX M5X10 05
USD 1.53
26 50305179085
SILENCER CASING CPL.W.MOUNTING
USD 65.79
27 0011480800
RIVET DE MONTAGE 4, 8X 8 NIRO
USD 0.74
28 50305083260
Embout de silencieux
USD 36.42
30 0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
USD 1.32
32 50305078235
ROCK WOOL 235G
USD 31.84
99 00050000810
EXHAUST HARDWARE KIT 05-15
USD 29.37

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8130501100030
HEAT SHIELD BLACK
USD 14.00
2 81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
USD 11.79
3 77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
USD 3.95
4 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
5 0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
USD 1.32
7 50305007300
ECHAPPEMENT CPL. SX 2006
USD 226.74
8 0770440030
JOINT THOR.SORTIE ECHAP.250/30
USD 2.47
9 50305016000
Ressort de rappel 62mm échap.
USD 3.74
10 54605057000
RACCORD D=21/23MM
USD 13.47
12 50305012000
SILENBLOC POT 98
USD 9.63
13 0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
USD 1.32
14 0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
USD 1.32
16 54603048100
ECROU A TOLE
USD 2.74
19 0770740015
JOINT TOR. 74, 00X1, 50 FKM 75SH
USD 2.47
20 50305079500
SILENCER 125-150 SX
USD 172.26
21 0137060003
DISQUE DE RESSORT DIN0137-B 6
USD 0.68
25 58605083010
VIS TORX M5X10 05
USD 1.53
26 50305179085
SILENCER CASING CPL.W.MOUNTING
USD 65.79
27 0011480800
RIVET DE MONTAGE 4, 8X 8 NIRO
USD 0.74
28 50305083260
Embout de silencieux
USD 36.42
30 0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
USD 1.32
32 50305078235
ROCK WOOL 235G
USD 31.84
99 00050000810
EXHAUST HARDWARE KIT 05-15
USD 29.37

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8817 Recensioni su Trustpilot