Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Carro armato, posto a sedere

Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Carro armato, posto a sedere

Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Carro armato, posto a sedere for a 2014 Husqvarna FC 250 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Carro armato, posto a sedere originale per un FC 250 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Carro armato, posto a sedere particolare si divide in 13 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8130781304430
FUEL TANK CPL. 7, 5L BLACK
USD 269.32
2 50307011000
VIS S/ RESERVOIR 98
USD 2.05
7 78007000270
PVC-HOSE 5, 6X10X270MM
USD 3.37
8 7770700814455
TANK PLUG CPL. 2014
USD 18.53
14 50307014000
ENTRETOISE RESERVOIR MOD 98
USD 6.84
18 0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
USD 1.32
22 51030022000
COUDE
USD 3.68
35 81307840000
SEAT CPL.
USD 119.00
38 81307840050
SEAT COVER
USD 45.74
50 8130805400028A
SPOILER SET WHITE 2014
USD 87.68
52 50308052000
BAGUE CACHE 98
USD 1.68
61 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
62 0026060136
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8130781304430
FUEL TANK CPL. 7, 5L BLACK
USD 269.32
2 50307011000
VIS S/ RESERVOIR 98
USD 2.05
7 78007000270
PVC-HOSE 5, 6X10X270MM
USD 3.37
8 7770700814455
TANK PLUG CPL. 2014
USD 18.53
14 50307014000
ENTRETOISE RESERVOIR MOD 98
USD 6.84
18 0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
USD 1.32
22 51030022000
COUDE
USD 3.68
35 81307840000
SEAT CPL.
USD 119.00
38 81307840050
SEAT COVER
USD 45.74
50 8130805400028A
SPOILER SET WHITE 2014
USD 87.68
52 50308052000
BAGUE CACHE 98
USD 1.68
61 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
62 0026060136
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8813 Recensioni su Trustpilot