Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Cablaggio elettrico

Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Cablaggio elettrico

Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Cablaggio elettrico for a 2014 Husqvarna FC 250 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Cablaggio elettrico originale per un FC 250 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Cablaggio elettrico particolare si divide in 38 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77711075200
WIRING HARNESS SX-F 2014
USD 360.16
3 77211034000
VOLTAGE REGULATOR 09
USD 128.47
4 44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
USD 0.21
4 44011076140
Collier pour câbles 2, 5x140
USD 0.11
4 44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
USD 0.16
5 83013026000
CABLE GUIDE
USD 3.63
6 57013072100
PORTE-CABLE 16MM
USD 2.16
7 77711036000
RETAINING PLATE CONDENSATOR
USD 4.95
8 77711035000
CONDENSATOR
USD 44.74
9 0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
USD 1.32
10 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
11 77711094000
ELECTRIC BOX
USD 21.26
12 81214083000
INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
USD 17.79
13 77214098000
HOLDER INDICATOR LIGHT SX
USD 6.47
14 59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
USD 1.89
16 58411097100
FILS MASSE D=6MM L=140MM
USD 9.84
17 58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
USD 1.89
18 0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
USD 1.32
19 0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
USD 0.89
20 77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
USD 2.95
21 81311059000
STARTER CABLE
USD 16.32
22 76211058000
STARTER RELAY 07
USD 51.63
23 58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
USD 1.32
24 61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
USD 13.11
25 81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
USD 13.79
26 77311053000
BATTERY 12V 3AH YTX4L-BS
USD 43.47
27 50303018000
RUBBER L=145MM
USD 5.21
28 77211055000
BATTERY BOX
USD 17.89
29 0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
USD 1.32
30 0902060083
VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
USD 0.89
31 77211010050
DUMMY PLUG MAPSELECTSWITCH
USD 5.89
32 69011040000
END PLUG CAN-BUS 08
USD 8.21
33 0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
USD 1.32
34 77711036050
BUSHING CONENSATOR BRACKET
USD 2.11
35 77711094050
ECU SPLASH PROTECT.
USD 9.53
36 0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
USD 1.32
38 81311037000
BRACKET POWERRELAIS
USD 4.95
39 0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77711075200
WIRING HARNESS SX-F 2014
USD 360.16
3 77211034000
VOLTAGE REGULATOR 09
USD 128.47
4 44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
USD 0.21
4 44011076140
Collier pour câbles 2, 5x140
USD 0.11
4 44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
USD 0.16
5 83013026000
CABLE GUIDE
USD 3.63
6 57013072100
PORTE-CABLE 16MM
USD 2.16
7 77711036000
RETAINING PLATE CONDENSATOR
USD 4.95
8 77711035000
CONDENSATOR
USD 44.74
9 0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
USD 1.32
10 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
11 77711094000
ELECTRIC BOX
USD 21.26
12 81214083000
INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
USD 17.79
13 77214098000
HOLDER INDICATOR LIGHT SX
USD 6.47
14 59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
USD 1.89
16 58411097100
FILS MASSE D=6MM L=140MM
USD 9.84
17 58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
USD 1.89
18 0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
USD 1.32
19 0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
USD 0.89
20 77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
USD 2.95
21 81311059000
STARTER CABLE
USD 16.32
22 76211058000
STARTER RELAY 07
USD 51.63
23 58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
USD 1.32
24 61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
USD 13.11
25 81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
USD 13.79
26 77311053000
BATTERY 12V 3AH YTX4L-BS
USD 43.47
27 50303018000
RUBBER L=145MM
USD 5.21
28 77211055000
BATTERY BOX
USD 17.89
29 0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
USD 1.32
30 0902060083
VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
USD 0.89
31 77211010050
DUMMY PLUG MAPSELECTSWITCH
USD 5.89
32 69011040000
END PLUG CAN-BUS 08
USD 8.21
33 0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
USD 1.32
34 77711036050
BUSHING CONENSATOR BRACKET
USD 2.11
35 77711094050
ECU SPLASH PROTECT.
USD 9.53
36 0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
USD 1.32
38 81311037000
BRACKET POWERRELAIS
USD 4.95
39 0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8805 Recensioni su Trustpilot