Husqvarna FX 450, Europe 2010 Timing Drive

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Timing Drive

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Timing Drive for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Timing Drive originale per un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Questo componente Timing Drive particolare si divide in 18 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78036010333
CAMSHAFT W. AUTODECO
USD 177.26
2 0912060208
ISK.VIS DIN0912-M 6X20 SS
USD 0.89
3 78036012033
RETAINING PLATE CAMSHAFT CPL.
USD 12.11
10 77336008010
HOLDING BOLT
USD 4.74
11 0770010010
JOINT TORI. 10, 00X1, 00 NBR70SH
USD 0.89
12 78036008100
CHAIN ADJUSTER HOLDING BOLT
USD 14.00
13 0603242920
JOINT CUIVRE DIN7603 A24X29X2
USD 1.16
14 77036003100
CHAIN TENSION ADJUSTER
USD 70.21
15 0770180020
JOINT THORIQUE
USD 0.89
17 0618182414
NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
USD 6.26
18 0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
USD 6.26
20 78036013000
TIMING CHAIN 110T 08
USD 67.68
21 81236002000
TENSIONING RAIL
USD 12.11
22 81236001000
CHAIN GUIDE
USD 9.42
23 77036001050
ENTRETOISE 6.1X8.2X9.1 05
USD 2.11
24 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
25 81236005000
CHAIN SKIP PROTECTION
USD 5.89
26 0984060203
AH SCREW DIN6912-M 6X20 8.8
USD 0.89

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78036010333
CAMSHAFT W. AUTODECO
USD 177.26
2 0912060208
ISK.VIS DIN0912-M 6X20 SS
USD 0.89
3 78036012033
RETAINING PLATE CAMSHAFT CPL.
USD 12.11
10 77336008010
HOLDING BOLT
USD 4.74
11 0770010010
JOINT TORI. 10, 00X1, 00 NBR70SH
USD 0.89
12 78036008100
CHAIN ADJUSTER HOLDING BOLT
USD 14.00
13 0603242920
JOINT CUIVRE DIN7603 A24X29X2
USD 1.16
14 77036003100
CHAIN TENSION ADJUSTER
USD 70.21
15 0770180020
JOINT THORIQUE
USD 0.89
17 0618182414
NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
USD 6.26
18 0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
USD 6.26
20 78036013000
TIMING CHAIN 110T 08
USD 67.68
21 81236002000
TENSIONING RAIL
USD 12.11
22 81236001000
CHAIN GUIDE
USD 9.42
23 77036001050
ENTRETOISE 6.1X8.2X9.1 05
USD 2.11
24 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
25 81236005000
CHAIN SKIP PROTECTION
USD 5.89
26 0984060203
AH SCREW DIN6912-M 6X20 8.8
USD 0.89

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8813 Recensioni su Trustpilot