Aprilia SR 50 carb. my 2014 Corpo posteriore II

Aprilia SR 50 carb. my 2014 Corpo posteriore II for a 2014 Aprilia SR 50 carb. my
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Corpo posteriore II originale per un SR 50 carb. my 2014 Scooter. Questo componente Corpo posteriore II particolare si divide in 13 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8268041
BAULOTTO PORTACASCO
USD 110.88
2 AP8268084
SPORTELLO SONDA BENZINA
USD 7.79
3 AP8220592
SUPPORTO POMPA BENZINA
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 11.80
4 AP8225369
VITE TBEI M5X35
USD 1.05
5 AP8234195
PIOLO SUPPORTO POMPA
USD 2.93
6 AP8152306
DADO AUTOBL.FLANG. M5-DIN 6926 Z.B.
USD 1.57
7 AP8221321
PERNO CERNIERA SELLA
USD 5.96
8 AP8201643
COPIGLIA
USD 3.06
9 AP8268062
MANIGLIA PASS.NERA
USD 107.51
10 AP8121679
BUSSOLA A T =S=
USD 1.93
11 AP8150165
VTCEI M6X25 DA - 8.8 UNI 5931
USD 0.82
12 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 3.13
13 AP8117033
SPUGNA ADESIVA 15X3
USD 5.96

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8268041
BAULOTTO PORTACASCO
USD 110.88
2 AP8268084
SPORTELLO SONDA BENZINA
USD 7.79
3 AP8220592
SUPPORTO POMPA BENZINA
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 11.80
4 AP8225369
VITE TBEI M5X35
USD 1.05
5 AP8234195
PIOLO SUPPORTO POMPA
USD 2.93
6 AP8152306
DADO AUTOBL.FLANG. M5-DIN 6926 Z.B.
USD 1.57
7 AP8221321
PERNO CERNIERA SELLA
USD 5.96
8 AP8201643
COPIGLIA
USD 3.06
9 AP8268062
MANIGLIA PASS.NERA
USD 107.51
10 AP8121679
BUSSOLA A T =S=
USD 1.93
11 AP8150165
VTCEI M6X25 DA - 8.8 UNI 5931
USD 0.82
12 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 3.13
13 AP8117033
SPUGNA ADESIVA 15X3
USD 5.96

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6944 Recensioni su Trustpilot