Aprilia Sport City Cube 250-300 IE E3 2011 Carter

Aprilia Sport City Cube 250-300 IE E3 2011 Carter for a 2011 Aprilia Sport City Cube 250-300 IE E3
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Carter originale per un Sport City Cube 250-300 IE E3 2011 Scooter. Questo componente Carter particolare si divide in 23 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 829375
1A003629R
PRIGIONIERO TESTA/CILINDRO
USD 8.23
2 432142
B016425
VITE TEF M6X60
USD 1.43
3 411296
DADO M8X1.25 (CH.12)
USD 1.63
4 486081
SILENTBLOC ATT.MOTORE
USD 7.41
5 875111
GUARNIZIONE SEMICARTER
USD 13.04
6 411311
B015433
TAPPO FILETTATO CONICO M12x1, 5x11
USD 6.10
7 484034
UGELLO CALIBRATO
USD 6.83
8 239388
B015956
SPINA RIFERIMENTO (D.9, 5 H=15)
USD 0.70
9 018575
VITE TCIC M5x10
USD 0.22
10 828766
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
11 8747940002
1A0009750B
CARTER COMPLETO 2° CAT.
USD 768.44
11 8747940001
1A0009750A
CARTER COMPLETO 1° CAT
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 768.44
12 277916
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7, 5, H=12)
USD 5.16
13 832130
ASTA LIVELLO OLIO COMPL.
USD 4.72
14 827085
ANELLO DI TENUTA (O-RING)
USD 0.55
15 485655
MOLLA VALVOLA PRESS.OLIO
USD 1.05
16 829661
VALVOLA REGOL.PRESSIONE OLIO
USD 9.00
17 269755
VITE TCEI (M8x12)
USD 1.10
18 485703
RONDELLA IN LEGA k3
USD 0.84
19 840489
SCODELLINO
USD 1.05
20 845861
INSERTO PORTA FILTRO COMPL.
USD 8.01
21 431065
GUARNIZIONE SEZ.CIRCOLARE
USD 0.84
22 840504
GUARNIZIONE COP.VOLANO
USD 7.98

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 829375
1A003629R
PRIGIONIERO TESTA/CILINDRO
USD 8.23
2 432142
B016425
VITE TEF M6X60
USD 1.43
3 411296
DADO M8X1.25 (CH.12)
USD 1.63
4 486081
SILENTBLOC ATT.MOTORE
USD 7.41
5 875111
GUARNIZIONE SEMICARTER
USD 13.04
6 411311
B015433
TAPPO FILETTATO CONICO M12x1, 5x11
USD 6.10
7 484034
UGELLO CALIBRATO
USD 6.83
8 239388
B015956
SPINA RIFERIMENTO (D.9, 5 H=15)
USD 0.70
9 018575
VITE TCIC M5x10
USD 0.22
10 828766
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
11 8747940002
1A0009750B
CARTER COMPLETO 2° CAT.
USD 768.44
11 8747940001
1A0009750A
CARTER COMPLETO 1° CAT
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 768.44
12 277916
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7, 5, H=12)
USD 5.16
13 832130
ASTA LIVELLO OLIO COMPL.
USD 4.72
14 827085
ANELLO DI TENUTA (O-RING)
USD 0.55
15 485655
MOLLA VALVOLA PRESS.OLIO
USD 1.05
16 829661
VALVOLA REGOL.PRESSIONE OLIO
USD 9.00
17 269755
VITE TCEI (M8x12)
USD 1.10
18 485703
RONDELLA IN LEGA k3
USD 0.84
19 840489
SCODELLINO
USD 1.05
20 845861
INSERTO PORTA FILTRO COMPL.
USD 8.01
21 431065
GUARNIZIONE SEZ.CIRCOLARE
USD 0.84
22 840504
GUARNIZIONE COP.VOLANO
USD 7.98

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6940 Recensioni su Trustpilot