Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2010 Manubrio - Pannello di controllo

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2010 Manubrio - Pannello di controllo for a 2010 Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Manubrio - Pannello di controllo originale per un Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2010 Scooter. Questo componente Manubrio - Pannello di controllo particolare si divide in 13 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 642149
642969
GRUPPO STRUMENTI
USD 134.82
2 642155
TRASPARENTE GRUPPO STRUMENTI
USD 21.72
3 AP8214208
CAVO CONTAKM
USD 18.39
4 AP8150421
VITE AUTOF.PER PLAST.INOX -SWP 2, 9X12 T
USD 1.57
5 AP8150467
VITE TCEI M10X55-UNI 5931 12.9 D.A.
USD 4.07
6 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
7 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
8 AP8150421
VITE AUTOF.PER PLAST.INOX -SWP 2, 9X12 T
USD 1.57
9 AP8201984
SPECCHIO RETROVISORE
USD 18.66
10 AP8220462
SOFFIETTO IN GOMMA
USD 3.96
11 AP8201987
DADO CON PINZA LATO SX
USD 12.80
12 AP8201986
DADO CON PINZA LATO DX
USD 12.80
13 657268
1B001604
MANUBRIO CON P.I.
USD 127.52

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 642149
642969
GRUPPO STRUMENTI
USD 134.82
2 642155
TRASPARENTE GRUPPO STRUMENTI
USD 21.72
3 AP8214208
CAVO CONTAKM
USD 18.39
4 AP8150421
VITE AUTOF.PER PLAST.INOX -SWP 2, 9X12 T
USD 1.57
5 AP8150467
VITE TCEI M10X55-UNI 5931 12.9 D.A.
USD 4.07
6 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
7 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
8 AP8150421
VITE AUTOF.PER PLAST.INOX -SWP 2, 9X12 T
USD 1.57
9 AP8201984
SPECCHIO RETROVISORE
USD 18.66
10 AP8220462
SOFFIETTO IN GOMMA
USD 3.96
11 AP8201987
DADO CON PINZA LATO SX
USD 12.80
12 AP8201986
DADO CON PINZA LATO DX
USD 12.80
13 657268
1B001604
MANUBRIO CON P.I.
USD 127.52

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6944 Recensioni su Trustpilot