Aprilia SR 50 H2O NEW (IE+Carb.) 2009 Motore II

Aprilia SR 50 H2O NEW (IE+Carb.) 2009 Motore II for a 2009 Aprilia SR 50 H2O NEW (IE+Carb.)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Motore II originale per un SR 50 H2O NEW (IE+Carb.) 2009 Scooter. Questo componente Motore II particolare si divide in 12 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 CM1439035
MOT.50 2T E2 H2O APRILIA "SR" X RIC.
USD 5275.43
2 AP8220704
MANICOTTO ASP.VARIATORE
USD 23.09
3 AP8152318
VITE TE FLANGIATA M10X35-CL.8.8 D.A.
USD 2.85
4 AP8223036
668009
AMMORTIZZATORE POSTERIORE COMPL.
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 135.51
5 AP8150412
VITE TE M 10 X 205 -UNI 5737 8, 8 DA
USD 9.17
6 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
7 AP8152410
VITE TE FLANGIATA M 10 X 55-CL.=8.8 D.A.
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 9.17
8 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
9 AP8221347
DISTANZIALE MOTORE
USD 23.26
10 482404
COPERCHIO DI RAFFREDDAMENTO
USD 17.28
11 AP8150515
VITE TRILOBATE TC 5x15 UNI 8112 Z.N.
USD 1.85
12 482432
GUARNIZIONE k7
USD 1.85

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 CM1439035
MOT.50 2T E2 H2O APRILIA "SR" X RIC.
USD 5275.43
2 AP8220704
MANICOTTO ASP.VARIATORE
USD 23.09
3 AP8152318
VITE TE FLANGIATA M10X35-CL.8.8 D.A.
USD 2.85
4 AP8223036
668009
AMMORTIZZATORE POSTERIORE COMPL.
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 135.51
5 AP8150412
VITE TE M 10 X 205 -UNI 5737 8, 8 DA
USD 9.17
6 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
7 AP8152410
VITE TE FLANGIATA M 10 X 55-CL.=8.8 D.A.
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 9.17
8 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
9 AP8221347
DISTANZIALE MOTORE
USD 23.26
10 482404
COPERCHIO DI RAFFREDDAMENTO
USD 17.28
11 AP8150515
VITE TRILOBATE TC 5x15 UNI 8112 Z.N.
USD 1.85
12 482432
GUARNIZIONE k7
USD 1.85

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6933 Recensioni su Trustpilot